Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Функциональная диагностика   Физиотерапия  

Карбоник, НПК, ООО




Источник: Медпром.ру
Раздел Акция "Участник проекта Медпром.ру" на выставке "Здравоохранение 2010"

ООО НПК «Карбоник» - научно - производственное инновационное предприятие, разработчик и производитель медицинской техники и товаров медицинского назначения.
Компания создана в 2006 г. Иновационная разработка компании – дыхательный тренажер и лечебно-диагностический комплекс (ЛДК) «Карбоник». «Карбоник» - проект ученых Алтайского государственного медицинского университета, поддержанный Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.
(опубликовано 14.02.2011)
    След. материал >>

Карбоник, НПК, ООО

кабоник   Контактные реквизиты
Адрес: 656002, Россия, Алтайский край, г.Барнаул, Комсомольский проспект, 134
Телефон(ы): 8(3852)61-13-73, 61-13-74
Факс: 8(3852)61-13-73
Контактная персона: Сусоева Елена Сергеевна
Email: carbonic@bk.ru
Сайт: www.carbonic.ru
Страница компании на медпром.ру


Интервью с MEDPROM.RU

0. Ваше ФИО, должность в компании

Тевс Надежда Ивановна. Директор по региональному развитию ООО НПК «Карбоник»

1.Как вы себе позиционируете на рынке? Как вы понимаете свою рыночную нишу? В чем ваше уникальное торговое предложение, определяющее ваш успех на рынке? Уникальное торговое предложение в его инновации, в его уникальности.

Медицинский прибор «Карбоник» является инновационной разработкой ученых и врачей, имеющий множество патентов на изобретение, грант на развитие и внедрение, успешно применяется как для лечения и реабилитации при различных заболеваниях, так и в тренировочном процессе у профессиональных спортсменов. «Алтайская соль для ванн» - продукт уникальной экосистемы Горного Алтая! В состав соли входят экстракты пинтокрина, бадана, золотого корня, мяты, пихты. Минеральные ванны, приготовленные с помощью «Алтайской соли для ванн», рекомендуется применять взрослым и детям с целью профилактики и лечения многих заболеваний.

2.Изменился ли ваш ассортимент производимой/поставляемой продукции в 2010 году? Появились ли какие-то новые интересные изделия?

Да, дополнительно для дыхательного тренажера и лечебно-диагностического комплекса «Карбоник» поставляем комплекты для стерилизации, маски, трубка удлинена в 2 раза для большего удобства. «Алтайская соль для ванн» появилась в розничном виде – в упаковках по 500 г., подарочные комплекты Алтайской соли для ванн. В ассортимент добавлен «Венозный пьедестал» – установка для проведения медицинских исследований  венозной гемодинамики нижних конечностей (в качестве дополнительной опоры для пациента). В ассортименте есть «Пробки резиновые медицинские» для бутылок с кровью, кровезаменителями и других инфузионных растворов: Тип 4Ц2.

3.Ваши планы на будущее?

В планы компании входит расширение своего представительства на медицинском рынке России и стран СНГ.

4.Какие каналы продвижения продукции для вас являются основными, и какие тенденции вы видите в маркетинге на медицинском рынке? 

Основными каналами продвижения продукции являются магазины «Медтехника», аптеки и медицинские центры.

5.Насколько активно вы используете Интернет?

У нашей компании есть современный и  информативный сайт в Интернете, который регулярно обновляется.

 

Продукция компании:

Дыхательный тренажер «Карбоник»

карбоник1  

Дыхательный тренажер «Карбоник» - это 11 патентов на изобретение, инновационная разработка алтайских ученых и врачей.
«Карбоник» ликвидирует хронические расстройства кровоснабжения мозга, устраняет последствия инфаркта миокарда и инсульта, эффективен для профилактики и лечения гипертонии, стенокардии, при депрессиях и нарушении сна, в борьбе со многими другими заболеваниями и состояниями. Используется в тренировочном процессе профессиональных спортсменов.

Лечебно-диагностический комплекс (ЛДК)

карбоник2  

Лечебно-диагностический комплекс (ЛДК) – инновационный медицинский комплекс,  оснащенный газоанализатором. Прибор предназначен для повышения концентрации углекислого газа и создания дефицита кислорода в альвеолярном воздухе и крови, тестирования цереброваскулярной реактивности на гиперкапнию, газоанализа, позволяет рассчитывать параметры основного обмена. Предназначен для пациентов с неврологической и сердечно-сосудистой патологией, заболеваниями пищеварительной и эндокринной систем.

АЛТАЙСКАЯ СОЛЬ ДЛЯ ВАНН

Продукт уникальной экосистемы Горного Алтая!
Регулярный прием ванн с минеральной солью улучшает кровообращение, трофику тканей и обмен веществ, оказывают регулирующее влияние на функциональное состояние центральной нервной системы, снимая стрессы, раздражительность и усталость, облегчает мышечные, суставные и ревматические боли. Очищая кожу, повышает ее эластичность. Применяется для бальнеологических процедур, лечебных и профилактических ванн, физиотерапии.

карбоник3   карбоник4

«Венозный пьедестал»

карбоник5  

«Венозный пьедестал» предназначен для исследований венозной гемодинамики нижних конечностей в качестве вспомогательного средства - мебели. Использование установки обеспечивает оптимальные условия для исследования пациента  в вертикальном положении с расслабленной конечностью, что необходимо для точной диагностики венозной гипертензии и застоя крови с помощью различных функциональных методов исследования. Особенность конструкции обеспечивает его использование как самостоятельно, так и в комплексе с медицинской кушеткой.

Пробки резиновые медицинские

карбоник6  

«Пробки резиновые медицинские» для бутылок с кровью, кровезаменителями и других инфузионных растворов: Тип пробки 4Ц-2 высотой 12 мм

 

    След. материал >>


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Физиотерапия"

 Всего в разделе
Изделий::  1256
   в свободном доступе: 7
Организаций: 351
Изданий: 4
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 45)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги