Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Медпром.ру

Медпром.ру: Акция "Участник проекта Медпром.ру" на выставке "Здравоохранение 2010"

Как и в прошлом году, Медпром.ру на выставке "Здравоохранение" портал Медпром.ру провел акцию "Участник Медпром.ру ". Были напечатаны самоклеющиеся стикеры "Участник Медпром.ру", и нашим клиентам предлагалось разместить этот стикер на своем стенде на выставке. В акции приняли участие 80 компаний.

С некоторыми из этих компаний нам удалось пообщаться, взять у них интервью и информацию о представленных на выставке изделиях.



SCHILLER, Компания (ШИЛЛЕР.РУ)
Электрокардиографы, стресс системы, системы суточного мониторинга ЭКГ и АД по Холтеру, велоэргометры, дорожки, мониторы, дефибрилляторы, спирометры, аппараты ИВЛ
АЗ, Научно-производственная фирма, ЗАО
Основным направлением деятельности НПФ «Аз» является разработка, серийное производство, монтаж, пуско-наладка, ввод в эксплуатацию, гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание магнитно-резонансных томографов, обучение технического и медицинского персонала.

НПФ «Аз» относится к организациям, уполномоченным Министерством здравоохранения РФ на проведение приемочных технических испытаний МР-томографов на территории России.

Владмедпоставка, ООО
ООО "Владмедпоставка" - крупнейший поставщик медицинского оборудования, дилер различных заводов и производитель медицинской мебели осуществляет поставку и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования от одного прибора до комплексного оснащения лечебных учреждений.
ГЕЛЬТЕК-МЕДИКА, ООО
Компания "Гельтек-Медика" была основана в 1994 году на базе лаборатории НИИ медицинских полимеров. В настоящий момент компания работает в трех направлениях - разработка и производство медицинских ультразвуковых и электродных гелей и кремов, гелей и лосьонов для аппаратной и лазерной косметологии для домашнего ухода, а так же офтальмологических и гигиенических средств по уходу за веками.
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЯЗАНСКИЙ ПРИБОРНЫЙ ЗАВОД, ФГУП
Государственный Рязанский приборный завод - лидер отечественного приборостроения с более чем 90-летней историей, производит высокотехнологическую продукцию военного и гражданского назначения. Многие изделия не имеют аналогов в мире что подтверждено целым рядом патентов.
Изделия ГРПЗ пользуются устойчивым спросом во многих развитых странах, в том числе США и Европы.
Карбоник, НПК, ООО
ООО НПК «Карбоник» - научно - производственное инновационное предприятие, разработчик и производитель медицинской техники и товаров медицинского назначения.
Компания создана в 2006 г. Иновационная разработка компании – дыхательный тренажер и лечебно-диагностический комплекс (ЛДК) «Карбоник». «Карбоник» - проект ученых Алтайского государственного медицинского университета, поддержанный Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.
МЕДИЦИНСКИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ СИСТЕМЫ (МЕКОС), ЗАО
Семейство комплексов роботизированной микроскопии МЕКОС для автоматизации анализов мазков крови, фекалий на паразиты, спермы, для количественного анализа клеток, тканей, меток, для производства виртуальных слайдов и телемедицины
МедКомплекс А.В.К., ООО
ООО «МедКомплекс «А.В.К.» является одной из ведущих компаний по реализации медицинского и лабораторного оборудования и мебели со склада в Москве.

В широком ассортименте всегда на складе: аквадистилляторы, микроскопы, термостаты, центрифуги, оборудование для стерилизации и дезинфекции, облучатели, рентгенологическое и офтальмологическое оборудование, медицинская и лабораторная мебель, а также многое другое.

Медпром, ЗАО
НПО "Медпром" является патентодержателем и производителем наркозно-дыхательной аппаратуры, осуществляет комплексные поставки медицинского оборудования, имеет широкие связи с заводами-изготовителями.
Медтехника МОСКВА, ООО
Медтехника Москва - молодая, быстроразвивающаяся компания, приоритетным направлением деятельности которой, является всестороннее, качественное обслуживания клиентов, быстрое и комплексное решение задач, направленных на поддержание и укрепление здоровья, облегчение прохождения реабилитационного периода после травм и операций, предоставление населению современных товаров медицинского назначения
Медтехника РЕБОТЕК, ООО
Медтехника Реботек – молодая, быстроразвивающаяся компания, приоритетным направлением деятельности которой, является быстрое и комплексное решение задач, направленных на поддержание и укрепление здоровья, облегчение прохождения реабилитационного периода после травм и операций, предоставление населению современных товаров медицинского назначения и всестороннее, качественное обслуживания клиентов. Наша компания предлагает населению и корпоративным клиентам низкие цены и широкий ассортимент медицинской техники, ортопедических изделий, средств ухода за больными и реабилитационного оборудования фирмы REBOTEC®, одного из мировых лидеров в этой области.
МЕТРОМЕД, НПП, ООО
Основными видами деятельности НПП "Метромед" является разработка и внедрение в здравоохранение России новых медицинских технологий и аппаратуры для их осуществления. Коллективом научных работников НПП "Метромед" разработаны и поставлены на серийное производство 14 новых медицинских изделий (ультразвуковые аппараты: "Тонзиллор", "Тонзиллор-2", "Гинетон", "Гинетон-2", "Стоматон-1", "Проктон-1", "Россоник-1", "Пролонг", а также медицинские изделия: электроотсасыватель "ЭОХМ-1" (отмечен Дипломом 100 лучших товаров России 2000 г), аппарат для газовой озонотерапии "Озотрон", комплект"Раноограничители", комплекс физиотерапевтический "Аудиотон-1", и т.д.).
Представительство ЮЮ Медикал, ООО
Представительство ЮЮ Медикал специализируется на комплексном оснащении медицинских учреждений всех регионов России и СНГ.
Основное направление деятельности фирмы - импортирование и поставка оборудования ведущих производителей медтехники из Юго-Восточной Азии и Европы.
УНИКОН, НПП, ООО
Разработка, производство и поставки медицинского инструментария многократного использования из полированной нержавеющей стали без покрытий, устойчивого ко всем видам дезобработок и стерилизаций, а также разработка и производство сложного наукоемкого медицинского оборудования с использованием технических достижений оборонных отраслей и медицинской науки для общей и кардиохирургии, пластической хирургии, операций из минидоступа, эндоскопии, урологии, акушерства и гинекологии, курортологии, оториноларингологии, травматологии, патологоанатомических и клинических лабораторий и других направлений медицины.


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги