Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Карбоник, НПК, ООО

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Функциональная диагностика Физиотерапия
Карбоник, НПК, ООО ООО НПК «Карбоник» - научно - производственное инновационное предприятие, разработчик и производитель медицинской техники и товаров медицинского назначения.
Компания создана в 2006 г. Иновационная разработка компании – дыхательный тренажер и лечебно-диагностический комплекс (ЛДК) «Карбоник». «Карбоник» - проект ученых Алтайского государственного медицинского университета, поддержанный Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.
Прибор позволяет путем тренировки организма через кратковременное снижение содержания кислорода и повышение содержания углекислого газа в крови радикально улучшать состояние здоровья и качество жизни.

дыхательный тренажер "Карбоник", "Лечебно-диагностический комплекс", Алтайская соль для ванн", "Дезалтин"

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Алтайский край, г.Барнаул
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]

Прайс-листы
Прайс-лист на инновационный дыхательный тренажер "Карбоник и лечебно-диагностический комплекс "Карбоник-01" на 1 квартал 2011 25.01.2011 34K


  Официальные дистрибуторы:
ИП Ефремов Н.Б.  (Сургут)
ИП Ноздрин С.А.  (Краснодарский край г. Краснодар)

Разделы

Лечебно-диагностический комплекс Карбоник
Лечебно-диагностический комплекс «Карбоник» - профессиональный вариант прибора, созданный на базе дыхательного тренажера профессора Куликова. Позволяет автоматически учитывать состояние организма при тренировках, задавать необходимые программы тренировок и обеспечивать их автоматическое выполнение при помощи биологической обратной связи. Кроме того, ЛДК «Карбоник» применяется для диагностики состояния цереброваскулярной реактивности, основного обмена, максимального потребления кислорода и для газоанализа.
Клинические исследования больных, перенесших инсульт, показали невероятное для неврологии восстановление подвижности, силы мышц и координации движений. «Карбоник» эффективен и в отношении расстройств кровоснабжения других органов, включая сердце, для лечения и профилактики ИБС и инфаркта.
Многочисленные экспериментальные и клинические исследования и испытания, показавший высочайший лечебно-оздоровительный потенциал, опубликованы в солидных российских и зарубежных медицинских журналах.
  Другая продукция
    


О компании

Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

Карбоник, НПК, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги