Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Алтайская соль для ванн

 
Алтайская соль для ванн
«Алтайская соль для ванн»
Уникальная композиция продуктов экосистемы Горного Алтая.
Производитель: Карбоник, НПК, ООО
Специализация:    Препараты лекарственные


Описание "Алтайская соль для ванн"

"АЛТАЙСКАЯ СОЛЬ ДЛЯ ВАНН"
Уникальная композиция продуктов экосистемы Горного Алтая.

«Алтайская соль для ванн» производится в следующих вариантах в зависимости от преобладания действующего вещества:

1. АЛТАЙСКАЯ СОЛЬ ДЛЯ ВАНН С БАДАНОМ И ПИХТОЙ,
АЛТАЙСКАЯ СОЛЬ ДЛЯ ВАНН С БАДАНОМ И МЯТОЙ.
Основное действующее вещество: экстракт листьев алтайского бадана. Применяется при заболеваниях щитовидной железы, воспалении легких, суставном ревматизме, желудочно-кишечных заболеваниях, при болезнях почек, связанных с ушибами и травмами.

2. АЛТАЙСКАЯ СОЛЬ ДЛЯ ВАНН С ЗОЛОТЫМ КОРНЕМ.
Основана на эффекте экстракта золотого корня, который включает в себя дубильные вещества, антраценпроизводные, флавоноиды, эфирные масла, органические кислоты, глюкозу и сахарозу, жиры, воска, гликозид – родиолозид. Назначают в качестве психостимулирующего и адаптогенного средства при функциональных заболеваниях нервной системы: неврозах, раздражимости, физическом и нервном истощении, бессоннице, импотенции, аменорее. Также эффективна при заболеваниях желудка, туберкулезе, сахарном диабете, анемии, заболеваниях печени, упадке сил.

3. АЛТАЙСКАЯ СОЛЬ ДЛЯ ВАНН С ПАНТОКРИНОМ.
Основной терапевтический эффект основан на комплексе биологически активных веществ, входящих в состав пантокрина: липидов, аминокислот, оснований нуклеиновых кислот, пептидов и микроэлементов. Применяют в качестве профилактического и лечебного средства с целью повышения неспецифической резистентности организма к стрессовым факторам, усиления выраженности адаптогенных и мобилизации компенсаторно-приспособительных реакций: при физическом и умственном переутомлении, астенических состояниях, неврастении, психастении, транзиторной гипотонии, инфекционных заболеваниях (в том числе печени и легких), малокровии. Может эффективно использоваться в восстановительном периоде после перенесенных травм, шока, оперативных вмешательств, инфаркта миокарда, курсов химио- и радиотерапии, а также при хронических вялотекущих заболеваниях.

4. АЛТАЙСКАЯ СОЛЬ ДЛЯ ВАНН С МЯТОЙ.
Благодаря дубильным веществам, входящим в состав мяты, она оказывает прекрасное противовоспалительное действие при воспалении и отеках тканей. Ванны с мятой рекомендуют при кожных болезнях, ревматических болях в суставах и мышцах, ушибах, язвах.

5. АЛТАЙСКАЯ СОЛЬ ДЛЯ ВАНН С ПИХТОЙ.
Сочетание соли с пихтовым маслом приводит к потенцированию активных веществ, а также повышает концентрацию аромата. Пребывание в ванне с такой солью улучшает микроциркуляцию крови и лимфы в суставных тканях. Усиленный аромат пихтового масла благотворно влияет на центральную нервную систему, восстанавливает работу всех систем организма. Доказан терапевтический эффект при гинекологических проблемах, при бесплодии у женщин и мужчин, при импотенции и простатите.

"Алтайская соль для ванн" выпускается в розничной подарочной упаковке по 500 г, в подарочных наборах по 4 баночки (500 г) и в коробках по 20 кг.

Продукт прошел апробацию и дерматологически проверен.
Продукция сертифицирована и имеет санэпидзаключение.

Для оптовиков существует специально разработанная система скидок.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Алтайская соль для ванн".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Препараты лекарственные"

 Всего в разделе
Изделий::  146
   в свободном доступе: 2
Алтайская соль для ванн

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги