Тендер 7-162779 — Автоматизированные станции управления инфузией / г. Москва
Номер тендера: 7-162779
Номер извещения: 081101/000506/164
Наименование открытого аукциона: Автоматизированная станция управление инфузией в количестве 2 штук.
1. Информация о заказчике:
Заказчик: Федеральное Государственное учреждение " Институт хирургии им. А.В. Вишневского Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи "
Адрес заказчика: 117997, г. Москва, ул. Большая Серпуховская, дом 27
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: 117997, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, дом 27, склад Государственного заказчика.
Сроки поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: с 06 декабря 2008 года по 15 декабря 2008 года (включительно).
Номенклатура лота
Код номенклатуры - Название позиции - Количество - Ед. измерения
A - Автоматизированная станция управление инфузией - 2.00 - Штука
3. Информация об аукционе (время местное)
Шаг аукциона: 5% начальной (максимальной) цены государственного контракта.
Преимущества для организаций и учреждений инвалидов: не предоставляются
Преимущества для организаций и учреждений УИС: не предоставляются
Срок, место и порядок предоставления документации: с 01 ноября 2008 года по 23 ноября 2008 года (включительно), в рабочие дни с 08 часов 30 минут до 17 часов 00 минут (Московского времени) - на бумажном носителе, на основании запроса, по адресу 117997, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, дом 27, строение 1, к
Официальный сайт, на котором размещена документация: http://www.zakupki.gov.ru
Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление документации: Стоимость аукционной документации – 0.00 рублей.
Дата окончания подачи заявок (время местное): 24.11.2008
Дата окончания рассмотрения заявок (время местное): 24.11.2008
Место проведения аукциона: 117997, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, дом 27, строение 1, зал заседаний.
Дата и время проведения аукциона (время местное): 25.11.2008 10:30
Обеспечение заявки на участие в аукционе, cрок и порядок внесения, реквизиты счета: не требуется
Обеспечение исполнения контракта, реквизиты счёта: не требуется
Иная информация: Заявка на участие в открытом аукционе подается в форме письменного, сброшюрованного документа. Подача заявки на участие в открытом аукционе в форме электронных документов не допускается. Государственный заказчик не несет ответственности за возможные технич