Тендер 16-36845 — Техническое обслуживание медицинской техники / Татарстан
Электронный аукцион номер: 25.03.09-1270-ЭА
Дата размещения: 10.03.09
Дата начала: 25.03.09 10:00
Тип аукциона: Торги на понижение
Название заказа: Техническое обслуживание медтехники (Детская поликлиника)
ОКДП: Услуги
Наименование государственного заказчика и реквизиты документа о передаче полномочий: МБУЗ Чистопльская ЦРБ договор о наделении получателя бюджетных средств полномочиями Муниципального заказчика № 1 от 15.01.2009
Наименование специализированной организации и реквизиты документа, на основании которого выбрана специализированная организация: МБУЗ Чистопольская ЦРБ, Приказ о создании единой комиссии № 19-0 от 15.01.09 г.
Количество поставляемого товара, объема выполняемых работ, оказываемых услуг: 1
Срок поставки: с 07,04,09 по 31,12,09
Срок оплаты: с 07,04,09 по 31,12,09
Начальная цена контракта (лота): 80428,21 р.
Лучшая цена: 80428,21 р.
Экономический эффект: 0%
Количество участников:
Количество шагов: 0
История торгов:
Место поставок товаров, выполнения работ, оказания услуг: 422980,РТ, г.Чистополь,ул.К.Маркса,59
Условия поставок товаров, выполнения работ, оказания услуг: согласно спецификации
Форма оплаты товара, работ, услуг: перечислением
Порядок оплаты товара, работ, услуг: Оплата по факту выполненных работ,по мере поступления денежных средств на рсч заказчика.
Требования к сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара, работ, услуг, к обслуживанию товара, к расходам на эксплуатацию товара: Качество продукции должно соответствовать государственным стандартам РФ и прилагаемым документам, подтверждающим качество(согласно приложению). Участник должен предоставить копии сертификатов качества и сертификатов соответствия требованиям нормативных документов на поставляемую Продукцию, раздрешающих использование поставляемой продукции на територии РФ
Порядок формирования цены контракта, в том числе с учетом или без учета расходов на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей: Цены включают стоимость тары, упаковки, транспортные расходы, расходы на оплату таможенных пошлин лицензионных сборов, сертефикацию, налог на добавленную стоимость.
Сведения о валюте, используемой для формирования цены контракта, и расчетах с поставщиками (исполнителями, подрядчиками): оплата контракта осуществляется в рублях.
Порядок применения официального курса иностранной валюты к рублю РФ, установленного ЦБ РФ и используемого при оплате заключенного контракта: оплата в иностранной валюте не допускается.
Срок, в течение которого победитель аукциона должен подписать проект государственного или муниципального контракта: с 07,04,09 по 31,12,09
Сайт в сети Интернет, на котором будет проводиться аукцион: konkurs.agzrt.ru
Дата и время начала регистрации участников аукциона на сайте: После размещения извещения о проведение электронного аукциона на сайте
Порядок регистрации на сайте: Заполнение анкеты на сайте konkurs.agzrt.ru в разделе "Регистрация"