Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Продам: Deko 260 - моечно-дезинфицирующая машина от производителя Franke (Финляндия). По вопр. приобретения обращайтесь в отдел продаж ООО "РосМедика". Тел. в Москве: (495) 640-61-28. Тел. в СПб.: (812) 363-23-95.


Источник: РосМедика, ООО (Санкт-Петербург)
Опубликовано:06.03.2012
Действует до 05.04.12
Специализация: Стерилизация и дезинфекция  Медтехника  Стоматология 
Deko 260 - моечно-дезинфицирующая машина от производителя Franke (Финляндия). По вопр. приобретения обращайтесь в отдел продаж ООО "РосМедика". Тел. в Москве: (495) 640-61-28. Тел. в СПб.: (812) 363-23-95.

Deko 260 - моечно-дезинфицирующая машина от производителя Franke (Финляндия). По вопр. приобретения обращайтесь в отдел продаж ООО "РосМедика". Тел. в Москве: (495) 640-61-28. Тел. в СПб.: (812) 363-23-95.

Deko 260 - что микропроцессорная моечно-дезинфицирующая машина, предназначенная для использования в больницах и лабораториях. Эффективность мойки и дезинфекции Deko 260 строго контролируется и соответствует международным стандартам.

Компания РосМедика может осуществить поставку Deko 260 со встроенным сушильным блоком. Для изготовления машины используется высококачественная сталь AISI 304 и кислотостойкая сталь AISI 316, все компоненты подвергаются строгому испытанию в процессе изготовления.

Deko 260 управляется микропроцессором, имеющим пять различных программ мойки и/или дезинфекции. Температура воды при мойке легко регулируется, что позволяет производить очистку медицинских изделий из любых материалов: хирургических инструментов, резины, пластмассы и стеклянной посуды. Время цикла дезинфекции и температура программируются от 1 до 10 минут и от 80C до 93C соответственно путем использования специальных кодов. В случае сбоя программы загорается красный индикатор и если заданные значения времени и температуры не были достигнуты, дверь на стороне выгрузки блокируется. Замок безопасности также препятствует открытию двери во время работы машины. Различные бумажные, цифровые и безбумажные регистраторы процесса являются дополнительным оборудованием и в базовую конфигурацию машин не входят.

Deko 260 имеет вращающиеся моющие рычаги с форсунками и автоматические клапаны инжекторных стоек, чтобы обеспечить попадание воды в инструменты сложной конструкции, пробирки, шланги и бутылки. Сменные омыватели и стойки гарантируют полный контакт воды и моющего средства со всеми частями обрабатываемых изделий, что позволяет проводить полную очистку даже отверстий небольшого размера. Скользящие полки устанавливаются на полозьях на боковых сторонах моечной камеры и обеспечивают максимально полное разнообразие вариантов загрузки. Дозировка жидкого моющего средства выполняется автоматическим насосом и может легко регулироваться для дезинфектантов с различными концентрациями. Дополнительный насос моющего средства, насос для ополаскивания и насос подачи дистиллированной воды могут быть поставлены дополнительно.

Возможны поставки следующих моделей:

Deko-260 E - электрический нагрев
Deko-260 D - паровой нагрев
Deko-260 EL - лабораторная модель с электрическим нагревом
Deko-260 EK - включает сушильный блок

Подробнее о моечно-дезинфицирующей машине Deko 260 см. ЗДЕСЬ.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги