Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Приборы и аппараты   Гинекология,акушерство и неонаталогия   Медтехника  

Специализированное оборудование фирмы K-systems для аботы в лабораториях экстракорпорального оплодотворения (ЭКО)




Источник: ДИАэМ, ООО

Компания K-systems предлагает широкий выбор продукции, разработанной специально для работы в ЭКО-лабораториях и обеспечивающей оптимальные условия для работы с гаметами. Сюда входят рабочие станции (ламинарные шкафы), антивибрационные столы, СО2-миниинкубаторы, нагревательный стол, газовый смеситель, система для хранения в жидком азоте и аксессуары.
(опубликовано 10.12.2004)
Специализированное оборудование фирмы  K-systems для аботы в лабораториях экстракорпорального оплодотворения (ЭКО)

Специализированное оборудование фирмы K-Systems для работы в лабораториях экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

Рабочие станции K-Systems для работы с половыми клетками разработаны при тесном сотрудничестве с научными сотрудниками, эмбриологами и гинекологами для учета всех необходимых условий при работе в этой области репродуктивной медицины. С 1986 года ламинарные шкафы K-Systems применяются в ЭКО-центрах многих стран мира.

На рабочей поверхности ламинарных шкафов K-Systems имеются один или два порта для встраивания инвертированного микроскопа или стереомикроскопа. В качестве опции к стереомикроскопам предлагается проходящий источник света, крепящийся на внутренней поверхности рабочего стола. Рабочая станция L-126 MP c антивибрационным столом

Рабочие станции оснащены электронным регулятором поступления 5%-го СО2, разветвителем газа и увлажнителем 5%-го СО2. Газ может поступать через порты на задней панели станции или через специальные отверстия в рабочей поверхности стола. Имеются одна или две нагреваемые области рабочей поверхности, уменьшающие колебания температуры и предохраняющие половые клетки от «температурного шока» во время работы в станции. Обогрев осуществляется путем замкнутой системы циркуляции специальной жидкости, при этом нагревание поверхности от 20°С до 38°С происходит менее чем за 15 минут. Вертикальный ламинарный поток воздуха, проходящий через НЕРА-фильтр, обеспечивает защиту от контаминации.

Среди моделей рабочих станций K-Systems представлены станции разных габаритов с одним или двумя портами для встраивания микроскопов, ламинарный шкаф для андрологических лабораторий, а также мобильная станция для работы с половыми клетками. Антивибрационный стол

K-Systems предлагает широкий выбор дополнительного оборудования и аксессуаров для работы в ламинарных шкафах.

Антивибрационные столы устанавливаются под рабочую поверхность станций для минимизации вибрации рабочей платформы во время выполнения процедуры ICSI.

Нагревательный мобильный стол служит для безопасного перевоза гамет из инкубатора в ламинарный шкаф.

Газовый смеситель позволяет получать газовую смесь СО2 и атмосферного воздуха с точным процентным содержанием СО2 от 4% до 8%. Настольный мини-инкубатор G80E с увлажнителем газовой смеси

Внутри рабочих станций легко размещаются настольные или портативные СО2 – инкубаторы. Эти миниинкубаторы служат для временного хранения половых клеток и эмбрионов во время работы в станции и позволяют уменьшить количество открываний больших инкубаторов. Портативные СО2 – инкубаторы используют для безопасной транспортировки гамет.

По желанию клиента в заднюю панель рабочей станции может быть вмонтирован MicroGalaxy-инкубатор, монитор для визуализации микроманипуляций и для обучения, а также обогреваемый сквозной «тоннель» для быстрой передачи гамет в рабочую станцию.

K-Systems предлагает системы для хранения образцов в жидком азоте. Системы включают криобаню с жидким азотом, в которой размещается криокамера на разное количество пробирок и кожухов. Температура образца регулируется при помощи температурных контроллеров с разными температурными диапазонами.

Среди аксессуаров K-Systems представлены стеклянные и стальные колпаки-инкубаторы различных размеров, термостатируемые штативы для различного количества пробирок и чашек, система культуральных мешков, нагреваемое кольцо В-23. Стеклянный колпак-инкубатор

Колпаки-инкубаторы ставятся на подогреваемую поверхность рабочей станции и в них подводится увлажненная газовая смесь. Таким образом они служат для временного хранения клеток в оптимальных условиях окружающей среды во время работы в ламинарном шкафу.

Система культуральных мешков включает в себя культуральные мешки с чашками, запаиватель мешков и держатели для чашек. Культуральные мешки изготовлены из слоистого полиэтилена и служат для хранения эмбрионов в оптимальных условиях температуры, влажности и газового состава.

Алюминиевое нагреваемое кольцо В-23 одевается на чашку Falcon 1006 ICSI во время работы на микроскопе для поддержания температуры среды в чашке. К кольцу предлагается держатель, улучшающий его действие.


ООО «Диаэм»
125299 Москва, ул. Космонавта Волкова, д.10
Тел.: (095) 787-07-20,  факс: (095) 787-26-02
e-mail: info@dia-m.ru    интернет: www.dia-m.ru



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги