Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Столы лабораторные

 
Столы лабораторные
Столы для оснащения лабораторий, оборудованные мойками, электрическими и газовыми блоками, предназначенные для установки аппаратуры
Производитель: ЦВЕТ, ОАО
Специализация:    Столы лабораторные


Описание "Столы лабораторные"

Стол лабораторный с электрическим и газовым блоками

Стол оснащен электрическим блоком, газовым блоком (азот, воздух), имеется подвод горячей и холодной воды. Стол оборудован небольшой врезной раковиной из нержавеющей стали и светильником, обеспечивающим подсветку рабочего места.

Стол лабораторный

Стол предназначен для установки приборов и аппаратуры при проведении различных химико-аналитических и физико-химических анализов. Стол состоит из подстолья со столешницей и вставки надстольной с полками. Столешница выполнена из ДСП и облицована химически термостойким пластиком (обрамление - ПВХ) или керамикой (обрамление - полированная нержавеющая сталь). Средняя стойка — электроблок, содержащий сетевой автоматический выключатель и две евророзетки.

Стол лабораторный с мойкой

Стол состоит из металлического каркаса с регулируемыми по высоте опорами. Мойка выполнена из нержавеющей стали. Все поверхности, соприкасающиеся с водой, окрашены прочной химически стойкой порошковой краской.

Стол приборный

Стол предназначен для размещения на нем приборов и лабораторных установок. Столешница выполнена из ДСП и облицована химически термостойким пластиком (обрамление - ПВХ) или керамикой (обрамление - полированная нержавеющая сталь).

Стол-приставка

Столешница выполнена из ДСП и облицована хи-мически термостойким пластиком (обрамление - ПВХ) или керамикой (обрамление - полированная нержавеющая сталь).

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Столы лабораторные".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Лаборатория"

 Всего в разделе
Изделий::  2642
   в свободном доступе: 2
Организаций: 551
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 20)

Столы лабораторные

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги