Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

pH-150МА pH-метр-милливольтметр (pH-150 МА)

 
pH-150МА pH-метр-милливольтметр (pH-150 МА)
pH-метр-милливольтметр pH-150MA (pH-метр pH-150 МА) предназначен для измерения значений pH, окислительно-восстановительного потенциала (Eh) и температуры в технологических и других водных растворах, природных и сточных водах.

pH-метр может быть использован в стационарных и передвижных лабораториях предприятий и научно-исследовательских учреждений химической, металлургической, фармацевтической промышленности, в сельском хозяйстве, медицине, биологии, а также в других отраслях народного хозяйства

Производитель: АНТЕХ, ООО
Специализация:    Оборудование для кабинетов и палат
   Лаборатория


Описание "pH-150МА pH-метр-милливольтметр (pH-150 МА)"

pH-150МА pH-метр-милливольтметр (pH-150 МА)

pH-метр-милливольтметр pH-150MA (pH-метр pH-150 МА) предназначен для измерения значений pH, окислительно-восстановительного потенциала (Eh) и температуры в технологических и других водных растворах, природных и сточных водах.

pH-метр может быть использован в стационарных и передвижных лабораториях предприятий и научно-исследовательских учреждений химической, металлургической, фармацевтической промышленности, в сельском хозяйстве, медицине, биологии, а также в других отраслях народного хозяйства. Предусмотрены исполнения pH-метра для применения на предприятиях мясной и хлебопекарной промышленности для непосредственного измерения pH и Eh мяса, хлебобулочных изделий и полуфабрикатов.

pH-метр pH-150MA это новая модификация широко известного прибора pH-150, которая объединяет последние достижения в области аналитического приборостроения и многолетний опыт выпуска и эксплуатации (с 1985 года произведено более 100 тыс. штук приборов серии pH-метр pH-150).

В pH-метре сочетаются хорошие метрологические характеристики, удобство, простота, надежность и не высокая стоимость.

Основные преимущества

  • В микропроцессорном приборе отсутствуют механические органы управления, что исключает возможность случайного сбоя настроек.
  • Автоматически распознает значения используемых стандартных калибровочных растворов.
  • Прибор выполнен в пылевлагозащитном корпусе, что позволяет использовать его в полевых условиях.
  • В приборе используется многофункциональный ЖКИ дисплей, который хорошо читаем и не утомляет зрение.
    Прибор прост в эксплуатации, работает в диалоговом режиме с использованием подсказок оператору. Используется оперативная самодиагностика.
  • Использование стандартного датчика температуры не требует настройки прибора для измерения температуры и термокомпенсации электрода.
  • В комплекте с прибором поставляется все необходимое для проведения измерений, в т.ч. комбинированный электрод и штатив оснащенный поворотным столиком.
  • Результаты настройки хранятся в энергонезависимой памяти, отключенного от источника питания прибора неограниченно долго.
  • За счет применения современной элементной базы ведущих мировых производителей электронных компонентов достигается высокая надежность прибора.
Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "pH-150МА pH-метр-милливольтметр (pH-150 МА)".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Лаборатория"

 Всего в разделе
Изделий::  2635
   в свободном доступе: 2
Организаций: 551
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 20)

pH-150МА pH-метр-милливольтметр (pH-150 МА)

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги