Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Нитратомер. Иономер pX-150.1 нитратанализатор

 
Нитратомер. Иономер pX-150.1 нитратанализатор
Нитратомер pX-150.1 (нитратанализатор) предназначен для определения активности и концентрации ионов NO3, а также температуры водных растворов проб растительной, пищевой продукции, почв, природных и сточных вод.
Производитель: АНТЕХ, ООО
Специализация:    Оборудование для кабинетов и палат
   Лаборатория


Описание "Нитратомер. Иономер pX-150.1 нитратанализатор"

Нитратомер. Иономер pX-150.1 нитратанализатор

Нитратомер pX-150.1 (нитратанализатор) предназначен для определения активности и концентрации ионов NO3, а также температуры водных растворов проб растительной, пищевой продукции, почв, природных и сточных вод.

Нитратомер может быть использован в различных отраслях народного хозяйства, в том числе в стационарных и передвижных лабораториях агропромышленного комплекса, лабораториях по охране окружающей среды, центрах гигиены и эпидемиологии и торговых организациях.

Малые габариты и вес, автономное питание, пылевлагозащищенность обеспечивают удобство пользования нитратомером как в лабораториях, так и в полевых условиях.

В нитратанализаторе (нитратомере) сочетаются хорошие метрологические характеристики, простота и надежность, не высокая стоимость.

Основные преимущества

  • В микропроцессорном нитратанализаторе (нитратомере) отсутствуют механические органы управления, что исключает возможность случайного сбоя настроек.
  • Нитратомер выполнен в пылевлагозащитном корпусе, что позволяет использовать его в полевых условиях.
  • В нитратанализаторе используется многофункциональный ЖКИ дисплей, который хорошо читаем и не утомляет зрение.
  • Нитратанализатор (нитратомер) прост в эксплуатации, работает в диалоговом режиме с использованием подсказок оператору. Используется оперативная самодиагностика.
  • Использование стандартного датчика температуры не требует настройки нитратанализатора (нитратомере) для измерения температуры.
  • В комплекте с нитратомером поставляется все необходимое для проведения измерений, в т.ч. измерительный, вспомагательный электрод и штатив оснащенный поворотным столиком.
  • Результаты настройки хранятся в энергонезависимой памяти, отключенного от источника питания нитратомера неограниченно долго.
  • Нитратомер хранит в памяти до девяти таблиц пересчета активности ионов NO3 в массовую долю нитратов в анализируемой пробе по всем применяемым в настоящее время методикам измерения нитратов.
  • Нитратанализатор (нитратомер) позволяет хранить в памяти 10 результатов измерений, выбранных оператором, а также "замораживать" на дисплее текущее показание.
  • За счет применения современной элементной базы ведущих мировых производителей электронных компонентов достигается высокая надежность нитратанализатора.
Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Нитратомер. Иономер pX-150.1 нитратанализатор".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Лаборатория"

 Всего в разделе
Изделий::  2642
   в свободном доступе: 2
Организаций: 551
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 20)

Нитратомер. Иономер pX-150.1 нитратанализатор

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги