Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: Моечно-дезенфицирующие машины производства Franke Finland Oy (Финляндия) из «первых» рук. Поставки DEKO в РФ.


Источник: ООО "Гранд" (Санкт-Петербург)
Опубликовано:25.11.2011
Действует до 25.12.11
Специализация: Приборы и аппараты  Стерилизация и дезинфекция  Медтехника 
Моечно-дезенфицирующие машины производства Franke Finland Oy (Финляндия) из «первых» рук. Поставки DEKO в РФ.

ООО «Гранд» осуществляет гарантированные поставки моечно-дезенфицирующих машин серии DEKO для предстерилизационной мойки и дезинфекции медицинского инструмента, медицинского и санитарного инвентаря на территории РФ.
ООО «Гранд» обеспечивает как саму поставку машин DEKO, так и осуществляет монтаж и пуско-наладочные работы (соответствующая действующая лицензия, выданная медзравом РФ – наличие). Наши специалисты помогут Вам осуществить выбор модели моечно-дезенфицирующей машины, обратят внимание на ньюансы, предоставят ознакомительный видеоматериал сделанный непосредственно на производстве в Финляндии и переведенный на русский язык, окажут помощь при формировании конкурсной документации (предоставят грамотное техническое задание, отражающее современную комплектацию моечно-дезенфицирующих машин DEKO), а так же техническую поддержку в период гарантийной и постгарантийной эксплуатации. ООО «Гранд» заключает договора на техническое обслуживание как новых моечно-дезенфицирующих машин серии DEKO, так и ранее установленных. Уважаемые покупатели и пользователя новых моечно-дезенфицирующих машин серии DEKO, обращаем ваше внимание, что машины DEKO требуют производство пуско-наладочных работ, производимых квалифицированными специалистами авторизованной сервисной службы! В случае, производства пуско-наладочных работ в регионах РФ, производство пуско-наладки должно быть согласовано с авторизованной сервисной службой. В случае отсутствия согласования таких работ пользователь может быть лишен гарантии на приобретенное оборудование DEKO.
В настоящее время основной пакет предложений ООО «Гранд» это
моечно-дезенфицирующие машины:

DEKO-25 (с эл./нагревом, со встроенным принтером)
DEKO-190 (с эл./нагревом)
DEKO-260 (с эл./нагревом, со встроенным принтером)
DEKO-260 (с эл./нагревом, лабораторная, со встроенным принтером)
DEKO-260 (с эл./нагревом, сушкой - лабораторная, со встроенным принтером)
DEKO-2000 (с эл./нагревом, со встроенным принтером)
DEKO-2000 (с эл./нагревом, лабораторная, со встроенным принтером)
DEKO-2000 (с эл./нагревом, сушкой - лабораторная, со встроенным принтером)

Модификаций машин и комплектующих к ним (стойки, корзинки и т.д.) существенно больше. Для решения основных задач можно ограничиться базовой конфигурацией, но для эффективного и полноценного использования оборудования необходимо пообобрать соответсвующие дополнительные опции.

Конечная стоимость зависит от выбранной конфигурации. Цена, срок и возможные варианты доукомплектации предоставляются непосредственно заказчику. Все поставки оборудования производства Franke Finland Oy, и в частности машины DEKO поставляются строго по проекту поставки, согласованного с производителем.

С уважением, отдел продаж ООО «Гранд» Санкт-Петербург.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги