Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: Анализаторы глюкозы и лактата серии ECO от эксклюзивного дистрибьютора в России - А/О Юнимед


Источник: ЗАО "А/О ЮНИМЕД" (Москва)
Опубликовано:21.10.2011
Действует до 31.10.11
Специализация: Лаборатория 
Анализаторы глюкозы и лактата серии ECO от эксклюзивного дистрибьютора в России - А/О Юнимед

А/О Юнимед с 2010 года является эксклюзивным поставщиком на территории Российской Федерации продукции немецкой компании Care Diagnostica - производителя анализаторов глюкозы и лактата серии Eco, а также реагентов и расходных материалов к ним.

Анализаторы глюкозы и лактата серии Eco являются гордостью компании, поскольку выгодно выделяются в ряду конкурентных приборов высокой точностью и высокой производительностью, надежностью и простотой в использовании и, главное, что зачастую является решающим фактором покупки – конкурентоспособной ценой.

На сегодняшний день любая лаборатория может выбрать оптимальную для себя модель прибора из линейки анализаторов глюкозы и лактата серии Eco:

  • Анализатор глюкозы и лактата EcoTwenty, участник Национального проекта «Здоровье», теперь с большим сенсорным ЖК дисплеем, встроенным принтером, русифицированным интерфейсом. Прибор предназначен для одновременной загрузки до 20 проб пациентов. Подходит для широкого спектра лабораторий.
  • Анализатор глюкозы и лактата EcoMatic - идеальный выбор лабораторий с большим количеством исследований, позволяет одновременно загружать на борт до 50 проб пациентов.
  • Анализатор глюкозы и лактата EcoBasic предназначен для лабораторий со средним и малым количеством проб в день. Удобен для экспресс-анализов. EcoBasic рассчитан на 10 позиций для проб, 1 позицию для калибратора и 2 позиции для контролей.
  • Анализатор глюкозы и лактата EcoDuo - компактная модель для небольших и экспресс-лабораторий. Барабан прибора рассчитан всего на 1 пробу, но при этом позволяет выполнять около 80 анализов в час.

Более подробно с характеристиками анализаторов глюкозы и лактата серии Eco Вы можете ознакомиться на каталожных страницах сайта А/О Юнимед – www.unimedao.ru

Для торгующих организаций А/О Юнимед предлагает очень хорошие скидки!

Контакты:
А/О ЮНИМЕД
129301, Москва, ул. Касаткина, 3а
тел:(495) 734-91-31 (многоканальный), факс: (495) 229-91-31
http://www.unimedao.ru, e-mail:office@unimedao.ru


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Лаборатория"

 Всего в разделе
Изделий::  2635
   в свободном доступе: 2
Организаций: 551
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 20)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги