Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Статьи   Медтехника   Рубрикатор Медпром  

Новые модульные мониторы пациента Dixion Storm D8 и Storm D6




Источник: Диксион, ООО (Dixion)

(опубликовано 18.10.2011)
Новые модульные мониторы пациента Dixion Storm D8 и Storm D6

Компания DIXION представляет Вашему вниманию новые модульные мониторы пациента Storm D8 и Storm D6 производства Dixion Vertrieb medizinischer Gerte GmbH (Германия). Модульные мониторы Storm D8 и Storm D6 имеют широкие функциональные возможности и характеристики и при этом очень выгодно отличаются ценой. Для удобства просмотра информации мониторы обладают большими антибликовыми цветными дисплеями, диагональю 14 или 17 дюймов в зависимости от модели, также по желанию врача дисплей монитора в любой модели может быть сенсорным.
Каждый монитор имеет уникальный портативный измерительный блок EMS с цветным дисплеем 3,5 дюймов (опционально сенсорным), который крепится на задней стенке и в случае необходимости легко отсоединяется и используется отдельно в роли полноценного компактного монитора, например, для транспортировки пациента в другое отделение. При этом он также легко присоединяется обратно и автоматически передает измерения непосредственно на монитор. Также как и стандартные параметрические мониторы, модуль EMS имеет 8 вариантов различных комплектаций, дисплей отображает параметры и кривые в разных режимах, тренды, тревоги, проводит анализ аритмий и ST- сегмента, работает от аккумуляторной батареи и все это в одном миниатюрном модуле весом 0,6 кг.
Помимо этого уникального на данный момент модуля мониторы Storm D8 и Storm D6 могут быть снабжены другими измерительными модулями, которые имеют широкие диапазоны измерений для всех категорий пациентов:
• Модуль ИКГ (неинвазивный метод импедансной кардиографии) измеряет гемодинамические показатели и параметры сердечного выброса безопасно и легко
• Мультигазовый модуль
• Модуль сатурации кислорода Nellcor или Masimo
• Модуль ИАД до 8 каналов
• Модуль капнографии возможен в трех вариантах, каждый имеет свой метод измерения (в боковом потоке, основном потоке, метод microstream), тем самым подходит для интубированных, неинтубированных пациентов.
Корпус монитора обладает рядом особенностей, которые облегчат работу врачей и персонала. Большое количество внешних выходов, такие как порты VGA для подключения дублирующего внешнего дисплея, порт DVI, аналоговые выходы (ЭКГ или ИАД), разъем для синхронизации с дефибриллятором, а также 6 USB портов, которые можно использовать для подключения клавиатуры и мышки для ввода параметров в монитор. Интересная особенность подсветка кнопок облегчит ввод данных в ночное время суток, не включая свет. Скрытая ручка для переноски не нагромождает монитор. Двухцветная световая подсветка на корпусе помогает понять издалека причину тревоги.
Данные модульные мониторы могут быть объединены в центральную станцию мониторирования посредством проводного или беспроводного соединения.

Более подробное описание и характеристики можно посмотреть на нашем сайте http://www.dixion.ru/
E-mail: info@dixion.ru
Телефоны: +7(495) 780-0793, 921-4495;
8-800-100-44-95 (звонок бесплатный)



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги