Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: 22 апреля состоится отчетное собрание всероссийской ассоциации "Союзмедпром"


Источник: АССОЦИАЦИЯ "СОЮЗМЕДПРОМ" (Москва)
Опубликовано:05.04.2004
Действует до 25.04.04
Специализация: Организация здравоохранения  Информация и реклама в медицине  Медтехника 


Отчетное собрание членов всероссийской ссоциации "Союзмедпром" состоится 22 апреля в актовом зале ВНИИМТ (НПО "Экран") на ул. Касаткина, д.3.

В ряду основных вопросов будет обсуждаться вопрос объединения ассоциации "Союзмедпром" с Гильдией отечественных производителей техники (президент –Леонов Б.И.) и создание российского Союза ассоциаций предприятий, занятых в сфере разработки, производства, поставки и технического обслуживания медицинской техники.

Напоминаем, что российские власти продекларировали намерение передать часть функций, традиционно закрепленное ранее за бюрократическими структурами, профессиональным саморегулируемым организациям (СРО).

В Государственной Думе РФ прошел второе (решающее) чтение проект Федерального закона "О саморегулируемых организациях", где говорится о том, что главной задачей этих организаций является разработка и установление правил и стандартов предпринимательской и профессиональной деятельности, а также осуществление контроля за их соблюдением.

По смыслу этого Закона в скором времени у предприятий, не подчиняющимся устанавливаемым правилам, будут возникать трудности, для устранения которых надо будет обращаться в саморегулируемую организацию.

Более того, бюджетные и муниципальные закупки медицинских изделий для нужд здравоохранения вероятней всего будут осуществляться с учетом экспертной оценки их качества и надежности, осуществляемых с участием саморегулируемых организаций.

--------------------------------------------------------

В связи с обращениями, поступающими в Ассоциацию «Союзмедпром», сообщаем следующее:

1. Время начала собрания членов Ассоциации – 15.00 (начало регистрации 14.30), по адресу: г. Москва, ул.Касаткина, д.3 (Актовый зал ВНИИМТ) одна остановка на любом троллейбусе от м.ВДНХ в сторону центра.

Для заказа пропусков во ВНИИМТ просьба сообщать данные участников по тел. 347-32-80 (Васильева Наталья Евгеньевна) или 956-79-35 (Карелина Мария).

2. Напоминаем Вам, что вступительный взнос для малых предприятий составляет 10 тыс. руб., для крупных предприятий, а также небольших региональных и узкопрофессиональных объединений – 30 тыс. руб.

Вице-президент Ассоциации "Союзмедпром"
Л.В. Осипов
Тел.: 956-79-35/956-79-36

Файл спецификации Загрузить
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги