Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: МЕДИЦИНСКАЯ специализированная металлическая мебель для общей медицины, стоматологии, лаборатории


Источник: ДИАМЕД, ЗАО (Москва)
Опубликовано:15.02.2011
Действует до 20.02.11
Специализация: Мебель медицинская  Медтехника 
МЕДИЦИНСКАЯ специализированная металлическая мебель для общей медицины, стоматологии, лаборатории

Мебель из нержавеющей стали

-Инструментальные столики из нержавеющей стали

Инструментальные столики подходят для использования как в клиниках, так и в лабораториях. Рабочие поверхности сварных швов не имеют, все углы проварены и отшлифованы.

-Столы рабочие, медицинские, лабораторные, ветеринарные

-Стулья,табуреты, скамейки медицинские и лабораторные

-Стеллажи

Предлагаем Вашему вниманию новинку - лёгкие и удобные стеллажи из нержавеющей хромникелевой стали. Удобны для размещения медицинского оборудования и расходных материалов. Вес стеллажа - около 15 кг. Возможно изменение размеров по заявке Заказчика.

-Тележки

Тележки из нержавеющей стали - удобные и функциональные изделия, которые можно использовать в любом отделении современной клиники и лаборатории. Все тележки изготовлены из нержавеющей стали марки AISI 304. Возможна модификация любой из представленных моделей по заявке Заказчика, а также изготовление нестандартных изделий по техническим условиям Заказчика. Конструкция тележек уникальна. Полки представляют собой двустеные поддоны с наполнителем толщиной 20 мм, суммарная толщина стали 1 мм. Профильный каркас и полки являются несущими, что обеспечивает жесткость и грузоподъемность конструкции.

-Дополнительное оборудование(стойки с тазами, тележки для сбора мусора, штативы для проведения инфузионной терапии)

-Тумбы с мойками

-Тумбы подкатные и навесные

Навесные тумбы монтируются со столами, вкатные тумбы могут вкатываться под стол или использоваться самостоятельно. Тумбы с шуфлядами снабжены бесшумным механизмом выкатывания и уникальными ручками-кнопками, обеспечивающие открытие при нажатии. Возможна сборка любых тумб под общей столешницей.

-Шкафы вытяжные

Стандартная комплектация стационарного шкафа: 5 полок, регулируемых по высоте, подиум высотой 100 мм, закрытый с 4 сторон, ручка-кнопка. Возможно изменение комплектации по заявке Заказчика, а также установка дополнительных элементов - замков, трейзеров, сейфов, вытяжек, термоизоляции, звукоизоляции, подсветки.

-Шкафы стерилизационные

-Шкафы и антресоли

Стандартная комплектация стационарного шкафа: 5 полок, регулируемых по высоте, подиум высотой 100 мм, закрытый с 4 сторон, ручка-кнопка. Возможно изменение комплектации по заявке Заказчика, а также установка дополнительных элементов - замков, трейзеров, сейфов, вытяжек, термоизоляции, звукоизоляции, подсветки.

-Комплекты корпусной мебели

Возможна сборка любых модулей по желанию Заказчика.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги