Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Фильтровальные ячейки

 
Фильтровальные ячейки
Производитель: БМТ, ЗАО
Специализация:    Фильтрующие системы, водоочистка


Описание "Фильтровальные ячейки"

Фильтровальные ячейки
Фильтровальная ячейка Ø35 или Ø47 мм

2014для фильтрования жидкости под вакуумом. Состоит из коллектора с основаниями, на верхнем торце которых находятся титановые фритты для размещения дисковых фильтров. Воронки крепятся к основаниям при помощи зажимов. На коллекторе установлены краны, которые позволяют независимо отключать и подключать к источнику вакуума каждую воронку. Воронки отполированы и не имеют швов, благодаря чему исключается вероятность перекрёстной обсеменённости фильтруемой пробы. На внутренней стороне воронок нанесены риски, позволяющие контролировать залитый объём по 100 мл. Крышка из нержавеющей стали поставляется по запросу. Подключается к источнику вакуума.

 

2021Ячейка с одной воронкой может быть установлена непосредственно в ресивер (колбу Бунзена).

диаметр фильтра 35 мм или 47 мм
материал нержавеющая сталь
рабочий объём воронки 300 мл или 500 мл
количество воронок в ячейке 1, 2, 3, 4, 5 или 6 шт
габаритные размеры 122-872 мм х 206 мм х 122 мм
масса 1,3-7,6 кг

Фильтровальная ячейка Ø142 мм

2005для фильтрования жидкости под вакуумом. Состоит из крышки и основания, на верхнем торце которого устанавливается титановая фритта для размещения дискового фильтра. Крышка и основание фиксируются между собой с помощью зажима. Имеет три опорные ножки. Подключается к источнику вакуума.

диаметр фильтра 142 мм
материал нержавеющая сталь
габаритные размеры 180 мм х 210 мм х 310 мм
масса 3,2 кг

Фильтровальная ячейка Ø142 мм объёмом 500 мл

2004для фильтрования жидкости под вакуумом. Состоит из крышки, корпуса и основания, на верхнем торце которого устанавливается титановая фритта для размещения дискового фильтра. Корпус и основание фиксируются друг с другом с помощью зажима так, что над рабочей поверхностью фильтра образуется ёмкость объёмом 500 мл. Широкое заливное отверстие позволяет быстро залить исходную пробу в корпус ячейки. Для предотвращения попадания загрязнений извне ячейка снабжена стальной крышкой. Имеет три опорные ножки. Подключается к источнику вакуума.

диаметр фильтра 142 мм
материал нержавеющая сталь
габаритные размеры 129 мм х 195 мм х 189 мм
масса 3,7 кг

Фильтровальная ячейка Ø142 мм объёмом 3000 мл

2008для фильтрования жидкости под вакуумом. Состоит из крышки, корпуса и основания, на верхнем торце которого устанавливается фритта для размещения дискового фильтра. Корпус и основание фиксируются друг с другом с помощью зажима так, что над рабочей поверхностью фильтра образуется ёмкость объёмом 3000 мл. Широкое заливное отверстие позволяет быстро залить исходную пробу в корпус ячейки. Для предотвращения попадания загрязнений извне ячейка снабжена стальной крышкой. Имеет три опорные ножки. Подключается к источнику вакуума.

диаметр фильтра 142 мм
материал нержавеющая сталь
габаритные размеры 129 мм х 195 мм х 548 мм
масса 5,7 кг

Фильтровальная ячейка Ø142 мм объёмом 3000 мл

2006для фильтрования жидкости под давлением. Состоит из крышки, корпуса и основания, на верхнем торце которого устанавливается фритта для размещения дискового фильтра. Корпус и основание фиксируются друг с другом с помощью трёх зажимов так, что над рабочей поверхностью фильтра образуется ёмкость объёмом 3000 л. Заливное отверстие и штуцер для подключения источника давления расположены в верхней части ячейки. Имеет три опорные ножки. Подключается к источнику давления.

диаметр фильтра 142 мм
материал нержавеющая сталь
габаритные размеры 190 мм х 275 мм х 470 мм
масса 6,5 кг

Фильтровальная ячейка Ø70 мм

2019для фильтрования жидкости из крана под давлением подающего трубопровода. Состоит из крышки, днища, струбцины, дивертора и адаптера. Разъём днища и крышки уплотняется резиновым кольцом. В днище установлена фритта из пористого титана для размещения дискового фильтра. На крышку по резьбе наворачивается дивертор, соединённый с адаптером. Все основные части ячейки изготовлены из нержавеющей стали.

диаметр фильтра 142 мм
материал нержавеющая сталь
габаритные размеры 70 мм х 100 мм х 135мм
масса 0,75 кг

 

 

 

 

 

 
Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Фильтровальные ячейки".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Лаборатория"

 Всего в разделе
Изделий::  2642
   в свободном доступе: 2
Организаций: 551
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 20)

Фильтровальные ячейки

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги