Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Продам: Фотарий.Фотарий для шахтеров. Светолечебная техника "Солис".


Автор: Самуйлов Алексей Валерьевич (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:03.09.2010 21:43
Действует до 14.10.10
Специализация: Медтехника и изделия используемые на дому  Физиотерапия  Медтехника 
Фотарий.Фотарий для шахтеров. Светолечебная техника "Солис".

Предлагаем создание специального светолечебного комплекса для компенсации солнечной недостаточности большой группы работников с учетом ограниченного пространства и времени светолечебного воздействия.

Облучатели светолечебные «СОЛИС» воспроизводят основной, необходимый для человека и животных спектр излучения горного солнца от длинноволнового ультрафиолетового до теплового инфракрасного.
Исполнение облучателя исключает вредные для человека составляющие УФ-А диапазона ультрафиолетового излучения и обеспечивает максимальное (до 60%) излучение в диапазоне УФ-В (280-315 нм), необходимого для первой стадии синтеза в коже витамина D3 из провитамина. Второй энергетической составляющей синтеза гормонов D-гормональной системы является инфракрасное излучение. D-гормональная система, определяет формирование костной ткани, а также иммунной, кроветворной, репродуктивной систем и регулирует рост клеток различных тканей организма.
Воздействие аппаратов направлено на компенсацию солнечной недостаточности и синтез витамина D. Аппараты «СОЛИС» предназначены для профилактики рахита, остеопороза, атеросклероза и лечения простудных, вирусных, в том числе гриппа, и инфекционных заболеваний; заболеваний периферической нервной системы с болевым синдромом, болезней суставов и органов дыхания, в том числе аллергического происхождения, а также псориаза, нейродермита, угревой сыпи, фурункулеза, гнойничковых заболеваний кожи, постоперационных и раневых нагноений.
Лечебный эффект проявляется в усилении физиологической, иммунной, репродуктивной и психической активности.
Косметический эффект проявляется в легком красивом устойчивом загаре и повышении эластичности кожи, ее очистки и омолаживании.
В аппаратах используются специальные кварцевые инфракрасные излучатели и ультрафиолетовые лампы системы «ЛУФИС» собственной разработки и изготовления.
Изделия выполняются под заказ, а также с изменением конфигурации. НДС не облагаются.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги