Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: НОВИНКА!!! СТОЛЫ ОПЕРАЦИОННЫЕ ОТ ООО "ПЕТРОМЕДСНАБ"


Источник: ПЕТРОМЕДСНАБ, ООО (Санкт-Петербург)
Опубликовано:05.07.2010
Действует до 10.07.10
Специализация: Оборудование для кабинетов и палат  Медтехника  Общая хирургия 
НОВИНКА!!! СТОЛЫ ОПЕРАЦИОННЫЕ ОТ ООО "ПЕТРОМЕДСНАБ"

Компания "Петромедснаб" предлагает к поставке столы операционные и другое медицинское оборудование.

Сайт: http://www.med-snab.ru
E-mail: 4381048@petromedsnab.ru
Тел.: (812) 438-10-48, 554-03-88, 554-03-79

Стол операционный ОУ-01К представляет оптимальные возможности для проведения различных операций.

Все органы управления функциями операционного стола ОУ-1К собраны в одном месте — в его головной части и приводятся в действие с помощью ног.

Стол операционный универсальный ОУК-02 предназначен для проведения операций в общей хирургии, а при использовании специализированных приспособлений – в ортопедии, проктологии, урологии, гинекологии, офтальмологии, отоларингологии, для микрохирургии и эндоскопических вмешательств.

Операционный стол ОУК-02 управляется дистанционно с ручного или ножного (опционно) пульта, что значительно облегчает работу операционной бригады.

На случай аварийных ситуаций предусмотрена ручная разблокировка операционного стола.

Стол общехирургический ОК-Г-03 представляет оптимальное сочетание цены и широких функциональных возможностей и может использоваться при проведении несложных хирургических операций, в том числе амбулаторных, а также при перевязках и обследовании.

Стол общехирургический ОК-Г-03 Мобил имеет подвижное шасси (колеса 150 мм с центральным тормозом), которое позволяет легко транспортировать пациента в пределах лечебного учреждения.

Передвижное основание общехирургического стола ОК-Г-03 Мобил обеспечивает подготовку пациента в отдельном помещении перед операцией и его транспортировку в операционный зал, проведение операции, а также транспортировку больного в послеоперационную без перекладывания его на тележку.

Стол общехирургический ОК-Г-03 Мобил может эффективно использоваться в условиях полевых госпиталей.

Стол операционный ОУК-01 — универсальный операционный стол для проведения различных операций. Обладает высокой надежностью, прост в эксплуатации и в обслуживании.

Стол операционный ОУК-01 имеет гидравлический подъем панели, а также функции механического продольного и бокового наклонов панели, при этом продольный наклон осуществляется пневмопружинами.

Регулировка спинной секции осуществляется также при помощи пневмопружин.

Стол хирургический ОМ-Д предназначен для проведения операций в общей хирургии, а при использовании специализированных приспособлений в нейрохирургии, ортопедии, урологии, проктологии, гинекологии, ЛОР, офтальмологии и др.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги