Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! Электрохирургический коагулятор EMED ES-120 за 75 555 рублей в комплекте с принадлежностями! МОНО и БИПОЛЯРНАЯ коагуляция !


Источник: ДИАМЕД, ЗАО (Москва)
Опубликовано:16.06.2010
Действует до 21.06.10
Специализация: Гинекология,акушерство и неонаталогия  Медтехника  Общая хирургия 
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! Электрохирургический коагулятор EMED ES-120 за 75 555 рублей в комплекте с принадлежностями! МОНО и БИПОЛЯРНАЯ коагуляция !

Электрохирургический коагулятор EMED ES-120 является «малым» прибором в серии ЕS-коагуляторов с успехом использующийся в таких областях как *гинекология, дерматология, косметология, отоларингология и стоматология (для поверхностных операционных процедур).

  • Монополярная коагуляция: активный электрод различной формы (шарик, ланцет, петля, шпатель, игла и др.) вызывает локальную коагуляцию тканей в месте соприкосновения за счет прохождения высокочастотных импульсов между активным и нейтральным электродом.
  • Разрез: режим монополярной коагуляции, при котором активный электрод имеет ланцета, петли или иглы.

Результатом воздействия является образование чистой раны без коагуляции, пригодной для биопсии или раны с тонким слоем поверхностной коа гуляции.

-Биполярная коагуляция: рабочие элементы инструментов для коагуляции — щипцов, ножниц, пинцетов имеют две точки соприкосновения с тканевой поверхностью. Высокочастотный ток, подаваемый на инструмент, проходит между точками соприкосновения, и вызывает ограниченную коагуляцию участка ткани, расположенной между этими точками.

Возможно использование режима резание с коагуляцией.

Микропроцессорная система коагулятора EMED ES- 120 оснащена системой самотестирования и блокировки неправильных действий пользователя. После подключения коагулятора системой проводится внутреннее тестирование, при перегрузке и перегреве коагулятора срабатывает система защиты.

Встроенная NEM-система позволяет осуществлять контроль за качеством контакта нейтрального электрода с кожными покровами пациента.

Использование NEM-системы в комплексе с двухсекционными липкими нейтральными электродами позволяет избежать ожога кожи пациента.

Область применения:

•гинекология
•косметология
•дерматология
•оториноларингология
•стоматология

Подробно...


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги