Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: Акция: Автоклав DGM-200


Источник: ООО "Гранд" (Санкт-Петербург)
Опубликовано:06.03.2010
Действует до 16.03.10
Специализация: Оборудование для кабинетов и палат  Стерилизация и дезинфекция  Медтехника 
Акция: Автоклав DGM-200

24 000 рублей за автоклав со склада.

ООО «Гранд» проводит акцию, связанную с реализацией настольных паровых стерилизаторов (V=18L) со своего склада в СПб по сниженным ценам. Предложение ограничено. Мы предлагаем в рамках акции простой и надёжный DGM-200 по цене 24 000 рублей. Цена по прайсу DGM-200 составляет 27 300 р., НДС не облагается.
Техническое описание стерилизатора Вы можете посмотреть на нашем сайте, перейдя по прямой ссылке:
http://www.grand-sp.ru/index.php?productID=15216

DGM-200 прост в подключении и эксплуатации. Всё что нужно для его работы это небольшое пространство на столе, тумбе, подставке, вода (желательно дистиллированная) и близость эл. розетки на 220 вольт. Специальная вытяжка при эксплуатации DGM-200 не требуется. (Из практики известно, что DGM-200 достаточно поместить недалеко от вент. решётки или форточки. Однако помните – паровой стерилизатор это сосуд высокого давления, поэтому при размещении его нужно учитывать соответствующие требования)
В процессе набора температуры DGM-200 допускается незначительное кратковременное парение (окончательная герметизация DGM-200 происходит именно в этот момент, когда за счёт нагрева материала (нержавейки), из которого сделан стерилизатор, между крышкой и корпусом устраняется «тепловой» зазор. Автоклав имеет специальное стопорное устройство в своей крышке, которое не позволяет её открыть при автоклавировании. Помимо рабочего клапана DGM-200 оснащён аварийным клапаном сброса избыточного давления. В качестве уплотнителя между камерой автоклава и герметизирующей крышкой DGM-200 используется силиконовая прокладка. К стерилизатору прилагается подробная инструкция на русском языке. Основные «расходники» DGM-200: силиконовая прокладка и клапана в наличии на складе ООО «Гранд», в СПб («расходниками» обеспечиваем только DGM-200 приобретённые у ООО «Гранд»). Гарантия на стерилизатор – 1 год. Сертификат и РУ – наличие.

Ждём Ваши заявки.
С уважением, отдел продаж ООО «Гранд».

DGM-200

DGM-200

DGM-200

DGM-200

DGM-200


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги