Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Гемоглобинометры с автокалибровкой, МиниГЕМ 523.

 
Гемоглобинометры с автокалибровкой, МиниГЕМ 523.
Производитель: Козловская Валентина Самуиловна, ИП
Специализация:    Измерители лабораторные


Описание "Гемоглобинометры с автокалибровкой, МиниГЕМ 523."

Гемоглобинометр с автокалибровкой

Высокоточный цифровой гемоглобинометр с автоматической калибровкой. Диапазон измерения концентрации гемоглобина от 40 до 270г/л. Время измерения менее секунды.

Гемоглобинометр рекомендован МЗ РФ для оснащения медицинских учреждений различного уровня.

Приказ МЗ РФ N380 от 25.12.97.

По своим параметрам прибор заметно отличается от аналогов. Он представляет собой высокочастотный микропроцессорный прибор, в котором АВТОКОЛИБРОВКА ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАНА.

При эксплуатации не нужны никакие регулировки и калибровки, нет необходимости использовать калибровочные растворы, не требуются никакое сервисное обслуживание. Имея небольшие размеры и вес, возможность питания от сети и внутренних батарей, гемоглобинометр может использоваться как в стационарных, так и в мобильных лабораториях. По производительности прибор пригоден для лабораторий с небольшим потоком исследований ( около 100 в день, но никаких ограничений на количество измерений нет), - то есть экспресс-лаборатории, малые и средние лаборатории, а также крупные лаборатории ( для контроля и дублирования исследований патологий, выявленных на гематологических автоматах).

Гемоглобинометр МиниГЕМ 523.

(с малым временем пробоподготовки) широко используется станциями переливания крови, есть опыт применения его в медицине катастроф. Учитывая чрезвычайно низкую стоимость реактива, который используется в этом приборе. Измерения в нем наиболее экономичны. Высокая надежность гемоглобинометра обеспечивается за счет современных электронных компонентов ведущих мировых производителей Philips, Panasonic, Maxim, Nichia, Hewlett/ Packard, Motorola и других.

Гарантийный срок 2 года

Прибор выпускается в портативном исполнении и в двух модификациях.

МиниГЕМ 540 – используется для измерения унифицированный гемиглобинцианидный метод. Фотометрирование на длине волны 540нм. Время пробы 20 минут.

МиниГЕМ 523 – использует оригинальный метод фотометрирования слабового щелочного раствора крови на длине волны 523нм. Время подготовки пробы 1секунда.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Гемоглобинометры с автокалибровкой, МиниГЕМ 523.".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Лаборатория"

 Всего в разделе
Изделий::  2642
   в свободном доступе: 2
Организаций: 551
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 20)

Гемоглобинометры с автокалибровкой, МиниГЕМ 523.

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги