Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Набор реагентов для определения плазменного гемостаза.

 
Набор реагентов для определения плазменного гемостаза.
Основу современного исследования плазменного гемостаза составляют четыре базовых теста, которые модулируют in vitro основные пути коагуляционного каскада:

  • АЧТВ
  • Протромбиновое время
  • Тромбиновое время
  • Количественное определение фибриногена по Клауссу
Производитель: РЕНАМ, КОМПАНИЯ
Специализация:    Наборы реагентов и тест-системы для лаборатории


Описание "Набор реагентов для определения плазменного гемостаза."

Активированное частичное тромбопластиновое время (АЧТВ)

"Внутренний путь свертывания моделируют в системе in vitro с помощью теста АЧТВ (активированного частичного тромбопластинового времени).
Компания РЕНАМ разработала для проведения теста 3 диагностических набора реагентов. В качестве активатора (отрицательно заряженной поверхности) использованы каолин и эллаговая кислота, вместо тромбоцитарных фосфолипидов фосфолипиды растительного и животного происхождения. Тест чувствителен к дефициту всех факторов свертывания, кроме VII.
Для определений можно использовать как ручной, так и приборный метод с
коагулометрами механическими, оптическими и оптико-механическими."

Коагуло-тест (ПГ-6) - стандартный набор реагентов (эрилид-кефалин, каолин, раствор СаСl2) для определения АЧТВ, ЧТВ и АВР. Возможность работы ручным методом и на всех типах коагулометров. Чувствителен к дефициту факторов внутреннего пути свертывания, гепарину и волчаночному антикоагулянту. Состав набора: эрилид – 2 фл., каолин (5 мл) – 2 фл., СаСl2 (5 мл) - 2 фл.
Фасовка на 100-20 определений.

Коагуло-экспресс (ПГ-6А) - набор для определения АЧТВ ручным методом и на всех типах коагулометров. Чувствителен к дефициту факторов внутреннего пути свертывания, гепарину и волчаночному антикоагулянту. Состав набора: коагуло-реагент (2мл) - 8 фл., СaCl2 (10мл) – 2 фл.
Фасовка на 160-320 определений.

АЧТВ-тест (ПГ-7/1) - набор из лиофильно высушенной смеси фосфолипидов сои и эллаговой кислоты для определения АЧТВ Возможность работы ручным методом и на всех типах коагулометров, включая оптические. Чувствителен к дефициту факторов внутреннего пути свертывания и гепарину, не чув-ствителен к волчаночному антикоагулянту. Состав набора: АЧТВ-реагент (4мл) – 7 фл., СaCl2 (10мл) – 3 фл.
Фасовка на 280-560 определений.

АЧТВ-реагент (ПГ-7/2) - лиофильно высушенная смесь фосфолипидов сои и эллаговой кислоты для определения АЧТВ. Возможность работы ручным методом и на всех типах коагулометров, включая оптические. Чувствителен к дефициту факторов внутреннего пути свертывания, гепарину и волчаночному антикоагулянту. (1фл. – 40-80 опр). 3 флакона.

Протромбиновое время

Тест на определение протромбинового времени по методу A. Quick моделирует внешний путь свертывания крови.
Компания «РЕНАМ» предлагает 2 тест-системы и 4 реагента тромбопластина «РЕНАМ».
Определение протромбинового времени – это высокочувствительный и простой тест, который выявляет нарушения во внешнем пути свертывания крови и рекомендуется для:

  • диагностики наследственных и приобретенных коагулопатий;
  • мониторинга терапии непрямыми антикоагулянтами;
  • диагностики заболеваний печени.
    Этим тестом определяется активность нескольких факторов свертывания крови (факторов протромбинового комплекса): II, VII, X и V. Для проведения теста требуются тромбопластин и ионы кальция.
    Компания «РЕНАМ» разработала весь необходимый спектр современных реагентов, содержащих лиофильно высушенный тромбопластин из головного мозга кроликов, в том числе, с установленным по Международному стандарту Международным индексом чувствительности (МИЧ), равным 1,1-1,2, необходимым для расчета Международного нормализованного соотношения (МНО), а также набор для определения протромбинового времени в капиллярной крови.
    Результат определения протромбинового времени принято представлять в виде протромбинового индекса, протромбинового отношения, протромбина в % по Квику и МНО.

Тромбопластин (ПГ-1) - очищенный экстракт мозга кроликов, водорастворимый, аттестованный по МИЧ (1.1 – 1.3), для определения протромбинового времени, протромбина по Квику, протромбинового индекса, МНО в плазме. (1фл. - 25-50 опр). Набор - 10 флаконов.

Тромбопластин (ПГ-1/1) -очищенный экстракт мозга кроликов, водорастворимый, аттестованный по МИЧ (1.1 – 1.3), для определения протромбинового времени, протромбина по Квику, протромбинового индекса, МНО в плазме. (1фл. - 25-50 опр). Набор - 3 флакона.

Диагем П (ПГ-2) - набор реагентов для определения протромбинового времени, протромбина по Квику и протромбинового индекса в плазме. Состав: тромбопластин - 6фл., раствор СaCl2 (5мл) - 4фл.
Фасовка на 150-300 определений.

Тромбопластин с кальцием (ПГ-4/1) - готовая к употреблению лиофильно высушенная смесь тромбопластина и СaCl2. Для определения протромбинового времени, протромбина по Квику и протромбинового индекса в плазме. Не чувствителен к гепарину в дозе до 1 U/мл, 1фл.
Фасовка на 40-80 определений.

Ренампластин МИЧ 1.1-1.2 (ПГ- 5/1) - готовая к употреблению лиофильно высушенная смесь тромбопластина и СaCl2. Для определения МНО, протромбина по Квику и протромбинового индекса в плазме. Контроль за лечением непрямыми антикоагулянтами, 1 фл.
Фасовка на 40-80 определений.

Ренампластин МИЧ 1.1-1.2 (ПГ- 5/2) - тромбопластин из головного мозга кролика. Готовая к употреблению лиофильно высушенная смесь с СaCl2, аттестованная по МИЧ (1.1-1.2). Для определения МНО, протромбина по Квику и протромбинового индекса в плазме. Контроль за лечением непрямыми антикоагулянтами. (1фл. – 40-80 опр). 3 флакона.

Ренампластин МИЧ 1.1-1.2 (ПГ- 5/3) - тромбопластин из головного мозга кролика. Готовая к употреблению лиофильно высушенная смесь с СaCl2, аттестованная по МИЧ (1.1-1.2). Для определения МНО, протромбина по Квику и протромбинового индекса в плазме. Контроль за лечением непрямыми антикоагулянтами. (1фл. – 10-20 опр). 3 флакона.

Тромбиновое время

Наборы Компании «РЕНАМ» для определения тромбинового времени предназначены для использования в скрининговых тестах с целью выявления функциональной активности фибриногена и ингибиторов тромбина в плазме:

  • продукты деградации/фибриногена;
  • гепарин и гепариноиды;
  • при фибринолитической активности.

Тромбин-тест (ПГ-9) - набор реагентов для определения тромбинового времени. Состав набора: тромбин человека (100 Ед.) – 2 фл., стабилизатор (этиленгликоль) (1мл) – 1 фл.
Фасовка на 200-400 определений.

Тромбин-реагент (ПГ-9А) для определения тромбинового времени. Состав набора: тромбин с активностью 9-10 Ед/мл (2мл) – 10 фл.
Фасовка на 200-600 определений.

Количественное определение фибриногена по Клауссу

Определение содержания фибриногена в плазме крови человека
является одним из четырех базовых тестов. Измерения содержания
фибриногена в плазме проводят при гиперфибриногенемии, которая связанна с тяжестью
воспалительных, иммунных, деструктивных процессов, а также
является одним из факторов повышенного риска развития гипервискозного
синдрома, артериальных тромбозов и инфарктов органов. Снижение
концентрации фибриногена наблюдается при остром ДВС-синдроме,
при лечении фибринолитиками, при врожденных гипо- и дисфибриногенемиях

Фибриноген-тест (ПГ-10/1) - рекомендуется работа на всех типах коагулометров. Состав набора: тромбин (2мл) – 8 фл., имидазоловый буфер (5мл) – 1 фл., плазма-калибратор (1мл) – 1 фл.
Фасовка на 160-320 определений.

ОптиФибриноген-тест (ПГ-11/1) - рекомендуется работа на оптических коагулометрах. Состав набора: тромбин, содержащий легкую фракцию каолина (2мл) – 8 фл, имидазоловый буфер (5мл) – 1 фл., плазма-калибратор (1 мл) – 1 фл.
Фасовка на 160-320 определений.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Набор реагентов для определения плазменного гемостаза.".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Лаборатория"

 Всего в разделе
Изделий::  2642
   в свободном доступе: 2
Организаций: 551
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 20)

Набор реагентов для определения плазменного гемостаза.

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги