Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: Предлагаем профессиональные алкометры, алкотестеры для предсменного и предрейсового контроля


Источник: ПЕТРОМЕДСНАБ, ООО (Санкт-Петербург)
Опубликовано:06.07.2009
Действует до 11.07.09
Специализация: Приборы и аппараты  Лаборатория  Медтехника 
Предлагаем профессиональные алкометры, алкотестеры для предсменного и предрейсового контроля

Компания Петромедснаб продает с 1997 года алкотестеры, алкометры, анализаторы паров этанола.

Наш сайт:http://www.alcot.ru
Тел.:(812) 438-10-48, 554-03-88, 554-03-79
E-mail:medsnab@petromedsnab.ru

Предлагаем следующие модели профессиональных алкометров, алкотестеров для предсменного и предрейсового контроля:

Алкотестер Lion Alcoblow высокочувствительный пороговый сигнализатор алкоголя в выдыхаемом воздухе для предрейсового и предсменного контроля на предприятиях.

Алкометр Lion Alcoblow рекомендуется для использования в ходе медицинского освидетельствования водителей на состояние опьянения, предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств, контроля персонала на опасном производстве.

Алкометр Lion Alcoblow не использует сменные мундштуки.

В алкотестере Lion Alcoblow предусмотрен отбор пробы в двух режимах: активный (тестируемый выдыхает воздух в воронку, активизируя работу прибора) и пассивный (после нажатия кнопки воздух засасывается прибором принудительно во время речи и дыхания тестируемого). Физический контакт тестируемого с прибором отсустсвует.

Алкотестер Lion Alcometer S-D2
надежный профессиональный алкометр для точного измерения содержания алкоголя в организме в любых сферах деятельности.

Алкотестер Lion Alcometer S-D2 рекомендуется для освидетельствования водителей транспортных средств на состояние алкогольного опьянения на дорогах, медицинских обследований, обеспечения безопасности на производстве.

Алкотестер Lion Alcometer S-D2 - легкий и компактный прибор, работающий от батареи.

Алкотестер Lion Alcometer 500 миниатюрный профессиональный алкометр для медицинского освидетельствования водителей на состояние опьянения. Каждый шаг процедуры сопровождается сообщениями на русском языке.

Алкотестер Lion Alcometer 500 нечувствителен к другим возможным примесям в выдыхаемом воздухе. Имеет высокую чувствительность в области малых концентраций алкоголя, а также высокую точность измерений.

Алкотестер Lion Alcometer SD-400 многофункциональный профессиональный алкометр для точного измерения содержания алкоголя в организме в любых ситуациях.

Алкотестер Lion Alcometer SD-400P уникальное сочетание портативности и функциональности. Использование профессионального алкометра совместно с принтером обеспечивает полное соответствие современным требованиям: достоверности, датированности, документированности и позволяет использовать SD-400P во всех возможных сферах применения алкометров.

Алкотестер Алкотектор PRO-100 профессиональный прибор для освидетельствования водителей на состояние алкогольного опьянения с русифицированной клавиатурой и удобным беспроводным принтером.

Применение Алкотектора PRO-100 полностью соответствует требованиям современного российского законодательства и обеспечивает достоверность, датированность и документированность результата.

Алкотестер Алкотектор PRO-100 combi уникальный профессиональный прибор для освидетельствования на состояние алкогольного опьянения – впервые электрохимический датчик, принтер и клавиатура объединены в одном корпусе.

Применение Алкотектора PRO-100 combi полностью соответствует требованиям современного российского законодательства и обеспечивает достоверность, датированность и документированность результата.

Алкотектор PRO-100 combi рекомендуется инспекторам ГИБДД и другим лицам, осуществляющим контроль и надзор за безопасностью дорожного движения, в качестве технического средства измерения для освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

Все алкотестеры сертифицированны и имеют регистрационное удостоверение. Калибровка алкотестеров: 1 раз в 2 месяца в сервисном центре.

Также предлагаем алкотесторы для самоконтроля водителей:

Алкотестер Драйвсейф (Drivesafe)
Алкотестер Эншуе (Ensure)
Алкотектор Mark V

и другое медицинское оборудование


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги