Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Водоочистители бытовые модели "Изумруд"

 
Водоочистители бытовые модели "Изумруд"
"Изумруд" - это уникальная, не имеющая аналогов в мире установка, предназначенная для получения экологически чистой и биологической ценной питьевой воды из водопровода и любого пресного источника воды, качество которой вызывает сомнения или не соответствует санитарным требованиям.
Производитель: НПП "ИЗУМРУД"
Специализация:    Фильтрующие системы, водоочистка


Описание "Водоочистители бытовые модели "Изумруд""

Водоочистители-активаторы "Изумруд"

"Изумруд" - это уникальная, не имеющая аналогов в мире установка, предназначенная для получения экологически чистой и биологической ценной питьевой воды из водопровода и любого пресного источника воды, качество которой вызывает сомнения или не соответствует санитарным требованиям.

Питьевая вода, полученная в фильтре для очистки воды "Изумруд" чиста, не содержит болезнетворных микроорганизмов, в ней отсутствуют вредные для организма токсичные органические соединения, ионы тяжелых металлов, удаляются хлор и запахи. Даже при 1000-кратном превышении в воде вредных бактерий, в установке они уничтожаются. А нужные организму микроэлементы, соли калия, магния остаются. Ценность воды, полученной в фильтре для очистки воды "Изумруд", сравнима с талой водой высокогорных ледников.

Фильтр для очистки воды - Изумруд Повышается биологическая ценность воды, способствующая улучшению обмена веществ в организме человека. Вода пригодна к употреблению в сыром виде, в ней сохраняются необходимые для организма микроэлементы, в том числе фтор, так необходимый для сохранения Ваших зубов.

При употреблении питьевой воды, очищенной в водоочистителе "Изумруд", повышается иммунитет, уменьшается степень интоксикации организма, снижается склонность к аллергическим реакциям за счет отсутствия в воде вредных для организма веществ и восстанавливающих физико-химических свойств воды, полученных в фильтре для очистки воды "Изумруд".

Биологические свойства Изумрудной воды приближаются к свойствам внутренней среды человека и других живых организмов, что делает ее особенно ценной.

Электрохимическая очистка воды в водоочистителе "Изумруд" обеспечивает:

  • эффективное обеззараживание питьевой воды;
  • эффективное удаление или полную деструкцию токсических элементов и соединений;
  • направленное изменение окислительно-восстановительного потенциала и повышение биологической ценности воды при сохранении нейтральных кислотно-щелочных характеристик:
    Защита организма от действия токсических окислителей, поступающих в организм из потребляемой жидкости, пищи и воздуха, усиление биологического действия витаминов, противосклеротических препаратов, улучшение работы печени, укрепление иммунитета, повышение устойчивости организма к облучению.
  • сохранение необходимого для организма количества биологически полезных микро и ультрамикроэлементов (кальция, магния, калия, лития,фтора и дргугих необходимых человеку элементов).

Водоочиститель-активатор "Изумруд" позволяет в неограниченном количестве получать высококачественную воду из любого водопроводного крана: в квартире, детском саду, кафе, ресторане, гостинице, на любом предприятии в течение многих лет не меняя при этом какие-либо элементы или картриджи.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Водоочистители бытовые модели "Изумруд"".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Лаборатория"

 Всего в разделе
Изделий::  2635
   в свободном доступе: 2
Организаций: 551
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 20)

Водоочистители бытовые модели "Изумруд"

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги