Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Новость: Разработчики и производители медтехники, Вам будет интересно!


Автор: Попач Елена Борисовна (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:27.04.2009 17:05
Действует до 27.05.09
Специализация: Медтехника 


Группа компаний «Ремедиум», предоставляющая весь спектр услуг для специалистов в области медицины и фармации, с 1997 г. выпускает ежемесячный специализированный информационно-аналитический журнал «Ремедиум» о рынке лекарственных средств и медицинской техники. Это отраслевое издание, отражающее тенденции и перспективы развития медицинской индустрии, а также рынка медпродукции в России и странах СНГ.

Уникальный авторский коллектив, в который входят ведущие специалисты отрасли, ученые-медики, организаторы здравоохранения, независимые эксперты и аналитики, а также высокопрофессиональный коллектив редакции журнала готовят к публикации актуальные материалы, позволяющие Вам быть в курсе событий по вопросам разработки и производства лекарственных средств и медицинской техники не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Мы рады сообщить, что в 2009 г. в журнале «Ремедиум» появилась новая рубрика «Медтехника +...», в которой планируется публикация аналитических проблемных материалов, посвященных деятельности отечественных предприятий по разработке и организации производства инновационных видов медицинской техники и изделий медицинского назначения, тематические обзоры по рынку медтехники, а также рейтинги предприятий отрасли. Всех потенциальных авторов, а также желающих принять участие в рейтингах предприятий-производителей данной продукции просим обращаться к ведущей рубрики Светлане Романовой:
тел.: 8 (495) 780-34-25
и адресу электронной почты: romanova@remedium.ru.

Присоединяйтесь к нам, и Вы всегда будете владеть ситуацией в области состояния и перспектив развития отрасли, отслеживать мировые тенденции и быть в курсе деятельности ваших коллег и делиться с ними своими достижениями в этой области.

Информационная справка об издании

Журнал «Ремедиум» издается в России с 1997 года. Выходит 12 номеров в год.
Журнал вошел в Перечень научных журналов, рекомендованных для публикации основных результатов диссертационных исследований (Решение Пленума ВАК Минобразования РФ от 17 октября 2001 г.).
В основе концепции - изучение, анализ и прогнозирование развития сферы лекарственного обеспечения, фармацевтического рынка и рынка медицинской техники в России и странах СНГ.
Формат – А4, объем: 76-132 стр., тираж – 12 000 экземпляров.
Информационная поддержка IMS
Аналитический консультант – компания PricewaterhouseCoopers
Информационный партнёр Scrip World Pharmaceutical News
Сайт журнала «Ремедиум»: www.remedium-journal.ru



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги