Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Цоликлоны для определения групп крови и резус-фактора

 
Цоликлоны для определения групп крови и резус-фактора
Производитель: МЕДИКЛОН, ООО
Специализация:    Наборы реагентов и тест-системы для лаборатории


Описание "Цоликлоны для определения групп крови и резус-фактора"

ЦОЛИКЛОН АНТИ-А

надежно выявляет антигены А1 и А2, причем в большинстве случаев возможно по силе агглютинации четко различить эти антигены (в образцах АВ (IV) группы А2В агглютинация слабее и часто неполная). Однако для достоверной дифференциации антигенов А1 и А2 рекомендуется использовать ЦОЛИКЛОН АНТИ-А1, который позволяет четко различить А1 и А2 подгруппы, так как реагируют только с А1 эритроцитами.

ЦОЛИКЛОН АНТИ-А1

- реагент, разработанный для дифференциации А1 и более слабых форм А антигена по силе агглютинации. Реагент вызывает полную агглютинацию эритроцитов А1 и А1В. С эритроцитами, содержащими А2 или более слабые формы А антигена, ЦОЛИКЛОН АНТИ-А1 не реагирует, но в отдельных случаях дает неполную мелкозернистую агглютинацию.Таким образом, разработанная панель анти-А реагентов позволяет очень детально проанализировать варианты антигена А в клинической практике.

ЦОЛИКЛОН АНТИ-Асл

  • реагент, разработанный для определения слабых вариантов А-антигена. Реагент дает одинаковую агглютинацию с А1 и А2 эритроцитами. Более слабая, но четкая агглютинация отмечается с эритроцитами А3, Ах и других слабых вариантов А-антигена. Предназначен для уточнения группы крови в случаях расхождения результатов перекрестного определения групп системы АВО.

ЦОЛИКЛОН АНТИ-В

надежно выявляет антиген В, включая его слабые варианты.

ЦОЛИКЛОН АНТИ-АВ

- реагент, представляющий собой смесь реагентов АНТИ-А и АНТИ-В.
Может быть использован как дополнительный контроль при АВО-типировании.

ЦОЛИКЛОН АНТИ-C Супер и Анти Е Супер

содержат полные (IgM) анти-С и анти-Е антитела и выявляют rh'(C) антиген и rh''(E) антиген системы резус, соответственно, в реакции прямой агглютинации на плоскости, в пробирках или микроплате. Моноклональные антитела, входящие в состав ЦОЛИКЛОНА АНТИ-С Супер и АНТИ-Е Супер обладают высокой авидностью, высоким титром, и не дают перекрестных реакций. Специальные добавки обеспечивают стерильность препаратов, их стабильность и повышенную активность в реакции гемагглютинации на плоскости. Реагенты не содержат антител других специфичностей и не требуют проведения контроля растворителя.

ЦОЛИКЛОН АНТИ-c Супер и АНТИ-е Супер

содержат моноклональные полные (IgM) анти-с и анти-е антитела, соответственно. Реагенты позволяют выявлять на эритроцитах антигены системы резус hr'(c) и hr''(e), соответственно, в простых реакциях с нативными эритроцитами: в реакции прямой агглютинации на плоскости или в пробирочном тесте. Моноклональные антитела, входящие в состав препаратов, обладают высокой авидностью и не дают перекрестных реакций.

ЦОЛИКЛОН АНТИ-D

содержит неполные АНТИ-D IgG антитела, которые не способны вызывать прямую агглютинацию резус-положительных эритроцитов, поэтому реагент может быть использован только в непрямом антиглобулиновом тесте (реакции Кумбса), в тестах с белковоколлоидными неспецифическими усилителями (желатином, альбумином, декстраном и др.) или с эритроцитами, обработанными протеолитическими ферментами. Резус-типирование неполными антителами более трудоемко, однако слабые формы D-антигена (Du) могут быть определены только антителами IgG-класса. Поэтому ЦОЛИКЛОН АНТИ-D IgG создан специально для определения всех форм D антигена, включая самые слабые.

ЦОЛИКЛОН АНТИ-D Супер

содержит полные (IgM) анти-D антитела. Уверенно определяет D антиген в реакции прямой агглютинации на плоскости, в пробирочном тесте, в автоматизированных системах и т.д. ЦОЛИКЛОН АНТИ-D Супер абсолютно специфичен, а содержащиеся в нем антитела имеют высокий титр и авидность. Специальные добавки обеспечивают стерильность препарата, его стабильность и высокую активность в реакции гемагглютинации на плоскости. Отсутствие в составе препарата высокомолекулярных добавок, таких как полиглюкин и др., которые сами по себе могут вызывать неспецифическую агглютинацию эритроцитов, устраняет необходимость проведения контроля с растворителем.

Сыворотка Кумбса (Антисыворотка к глобулинам человека)

препарат, представляющий собой смесь антисыворотки к глобулинам человека и моноклональных анти- С3d антител. Предназначен для проведения пробы на индивидуальную совместимость донора и реципиента, для тестирования сыворотки больного на наличие иммунных антител, для типирования крови с помощью реагентов, содержащих неполные антитела, для проведения прямой пробы Кумбса с целью обнаружения аутосенсибилизации эритроцитов.

Основное назначение препарата - выявление сенсибилизации эритроцитов неполными (неагглютинирующими) антителами класса G с помощью прямой или непрямой пробы Кумбса. Поэтому реагент стандартизируется по его анти-IgG активности.

ЦОЛИКЛОН АНТИ-Kell Супер

содержит моноклональные полные (IgM) анти-Kell антитела. Реагент предназначен для тестирования эритроцитов в реакции прямой агглютинации на плоскости. Анти-Kell антитела, входящие в состав препарата, высокоспецифичны и не дают перекрестных реакций.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Цоликлоны для определения групп крови и резус-фактора".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Лаборатория"

 Всего в разделе
Изделий::  2642
   в свободном доступе: 2
Организаций: 551
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 20)

Цоликлоны для определения групп крови и резус-фактора

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги