Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Продам: Новинка Pixium 3543 Wireless (WiFi): Первая в мире портативная цифровая рентгенографическая панель детектор.


Источник: ГРУППА МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО (Санкт-Петербург)
Опубликовано:03.03.2009
Действует до 13.03.09
Специализация: Медтехника  Реабилитация и спортивная медицина  Ветеринария 
Новинка Pixium 3543 Wireless (WiFi): Первая в мире портативная цифровая рентгенографическая панель детектор.

Pixium PORTABLE 3543(WiFi):
мобильность, надежность, многофункциональность.

Портативная цифровая панель детектор Pixium 3543 отличается энергоэффективной беспроводной связью WiFi, которая не влияет на работу окружающих аппаратов. Она легкая и не сложна в управлении. Цифровая панель позволяет техникам работать с пациентами даже в самых тяжелых условиях: с неподвижными пациентами, в операционных, отделениях интенсивной терапии и в экстремальных ситуациях. Цифровая панель обеспечивает необходимую свободу для записи сложных или необычных рентгеновских проекций. К тому же, портативную панель Pixium можно использовать при недоступности WiFi, используя кабель.
Программное обеспечение предварительной обработки снимков Pixium 3543 обеспечивает первые в мире беспроводные цифровые рентгеновские исследования всех видов.

Совершенный, легко внедряемый аппарат

Pixium портативная панель детектор легко внедряется в системы рентгенографических исследований цифровых или стандартных рентгенографических кабинетов и передвижных рентгеновских передвижных станций. Аппарат создает снимки 14'' и 16'', программа обработки изображений контролирует получение изображений, калибрование и форматирование. Получаются снимки высокого качества, готовые для последующей обработки.

Быстрота для большего комфорта и продуктивности
Снимки готовы менее чем за 3 секунды, позволяя проводить исследования быстрее и удобнее для пациентов. В то же время, быстрые исследования оптимизируют использование ресурсов и персонала, обеспечивая высокую эффективность работы в клиниках и больницах.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги