Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Статьи   Оборудование для кабинетов и палат   Кардиология   Медтехника  

Мониторы Nihon Kohden




Источник: Медицинская Лизинговая Компания

Медицинская Лизинговая Компания предлагает широкий спектр мониторов Nihon Kohden для оснащения палат интенсивной терапии, операционных, анестезиологических отделений, машин скорой медицинской помощи. Наиболее компактной моделью, открывающей весь модельный рад, является монитор BSM-2301.
(опубликовано 02.12.2008)

Мониторы Nihon Kohden


       Компания Nihon Kohden является крупнейшим производителем медицинской техники и лидером среди разработчиков медицинского электронного оборудования, как в Японии, так и в Европе. Именно компания Nihon Kohden считается первым производителем нейрофизиологического оборудования в мире и в настоящее время входит в пятёрку ведущих поставщиков медицинской техники в данном направлении в Японии, странах Евросоюза, России и странах СНГ. Медицинское оборудование, производимое на заводах Nihon Kohden, всегда отличалось высочайшим качеством сборки (производство сосредоточено на сертифицированных заводах, расположенных на Японских островах), надёжностью, долгим сроком службы (до 15 лет). C момента основания и по сегодняшний день, залогом многолетнего успешного развития компании Nihon Kohden являются активная разработка инновационных медицинских технологий и производство медицинского оборудования в соответствии с новейшими тенденциями в клинической практике и ведущими научными разработками в различных областях медицины.

       "Медицинская Лизинговая Компания" предлагает широкий спектр мониторов Nihon Kohden для оснащения палат интенсивной терапии, операционных, анестезиологических отделений, машин скорой медицинской помощи. Наиболее компактной моделью, открывающей весь модельный рад, является монитор BSM-2301.


Компактный надежный прикроватный монитор пациента с большими возможностями.



Nihon Kohden (Нихон Коден)
Прикроватный монитор пациента


Описание:

       Сенсорные функции дисплея обеспечивают ввод рукописных символов, изменение настроек монитора непосредственно через экран. Мониторируемые показатели выводятся на экран в виде графиков ( до 5 волн) и в числовых параметрах ( до 7).

       Монитор оснащен одним универсальными мультиконнекторным разъемом, к которому подключаются датчики (ИАД, СО2, SPO2). Широкие возможности комплектации аппарата позволяют проводить мониторинг у пациентов всех возрастных категорий (взрослые, дети, новорожденные).

       Наличие технологии PWТT (технология автоматического запуска измерения НИАД при регистрации нарушения ритма) способствует более эффективному проведению кардиореанимационных мероприятий. Батарейное питание обеспечивает работу монитора в течение 3 часов. Возможность объединения в сеть с подключением к центральной станции, причем связь может быть как проводной, так и телеметрической.

Технические характеристики:

  • Мониторируемые параметры: ЭКГ, SPO2, СО2, t º (накожный датчик и датчик катетерного типа), неивазивное АД, инвазивное АД.
  • Дисплей: 8,4 дюйма, разрешение 800 х 600 точек
  • Отображение до 5 графиков волн и до 7 числовых параметров
  • Количество универсальных мультиконнекторных разъемов: 1 шт
  • Три уровня важности тревог
  • Тренды: за 1, 2, 4, 8 или 24 ч. Интервал сохранения: 1 мин. для 1, 2, 4, 8 часов, 3 мин. для 24 час.
  • Возможность подключения встроенного термопринтера (опция)
  • Аппарат имеет защиту от дефибрилляции
  • Вес аппарата 4,7 кг (без батареи). Габариты: 253 х 242 х 145 мм

    ПАРАМЕТРЫ МОНИТОРИНГА:

  • Диапазон ЧСС по ЭКГ: от 0 до 300 уд/мин
  • Диапазон измерения сатурации: 1-100 %
  • Диапазон измерения неинвазивного давления 0 - 300 мм. рт. ст.
  • Мониторируемый диапазон температуры: от 0 до 45 º С
  • Диапазон измерения инвазивного давления: от -50 до 300 мм рт.ст.


Для получения любой дополнительной информации по данной позиции отправьте запрос на info@medlc.ru или перезвоните нам по телефону (495) 789-45-16




[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги