Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: Приглашаем Вас посетить стенд компании MAQUET в рамках предстоящей 18-й международной выставки - «Здравоохранение 2008». На стенде 2.1.С17 компании оборудование для операционных, реанимаций и сердечно-сосудистой хирургии!


Источник: ООО "МАКЕ" (MAQUET) (Москва)
Опубликовано:19.11.2008
Действует до 19.12.08
Специализация: Медтехника  Общая хирургия 
Приглашаем Вас посетить стенд компании MAQUET в рамках предстоящей 18-й международной выставки - «Здравоохранение 2008». На стенде 2.1.С17 компании оборудование для операционных, реанимаций и сердечно-сосудистой хирургии!

С 8 по 12 декабря 2008 года в г. Москве в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет очередная, уже 18-ая по счету международная выставка «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты» — «Здравоохранение 2008». Эта выставка — уникальный выставочный проект Экспоцентра, который на протяжении трех десятилетий был и остается главным событием в сфере здравоохранения для специалистов России и зарубежных стран.

Стенд компании MAQUET традиционно будет располагаться в «немецком павильоне» (стенд 2.1.С17 - там же, где и в прошлом году), где также будут представлены другие участники выставки «Здравоохранение 2008» — ведущие производители медицинского оборудования из Федеративной Республики Германии.

Получите бесплатный пригласительный билет на выставку "Здравоохранение 2008" в электронном виде, перейдя по ссылке на официальный сайт Экспоцентра.

На стенде компании будут представлены: аппараты ИВЛ SERVO (в том числе с опцией NAVA), подвесные потолочные консоли, модульная система операционных VARIOP, операционные столы, операционные и смотровые светильники, телемедицина, аспираторы, кресла для обследований и родовспоможения, аппарат искусственного кровообращения HL30, оборудование для работы на открытом сердце, расходные материалы, а также подогреваемые матрацы компании для операционных столов (компания MAQUET — эксклюзивный поставщик продукции KLIMAmed на российском рынке).

MAQUET — ведущий мировой поставщик медицинских технологических решений. Компания специализируется на производстве оборудования для операционных залов и отделений реанимации, при этом постоянно совершенствует технологии, направленные на повышение качества обслуживания пациентов.

Компания MAQUET, в которой работает около 3000 сотрудников, входит в группу компаний шведского концерна GETINGE AB, акции которого котируются на Стокгольмской бирже. Оборот GETINGE в 2007 году составил 1,738 млрд. евро. Оборот компании MAQUET в 2007 году составил 642,55 млн. евро. Более чем 30 филиалов и 200 дистрибьюторов по всему миру позволяют компании MAQUET предоставлять высококвалифицированную сервисную поддержку, отвечая запросам клиентов и повышая качество медицинской помощи.

MAQUET — The Gold Standard.





[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги