Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новость: Компания MAQUET представила на российский рынок самую современную разработку в области лечения больных с обструкцией дыхательных путей – аппарат ИВЛ SERVO-i с опцией HELIOX.


Источник: ООО "МАКЕ" (MAQUET) (Москва)
Опубликовано:10.11.2008
Действует до 22.11.08
Специализация: Анестезиология, реанимация и интенсивная терапия  Медтехника  Пульмонология 
Компания MAQUET представила на российский рынок самую современную разработку в области лечения больных с обструкцией дыхательных путей – аппарат ИВЛ SERVO-i с опцией HELIOX.

Российское представительство компании MAQUET анонсирует появление новой опции для аппарата для искусственной вентиляции легких SERVO-i. Теперь возможности аппарата ИВЛ SERVO-i могут быть расширены за счет использования новой опции HELIOX.

HELIOX – газ низкой плотности, состоящий из смеси гелия и кислорода обеспечивает лучшие характеристики ламинарного потока, что способствует снижению избыточных затрат энергии при дыхании у пациентов с обструкцией дыхательных путей при таких заболеваниях, как астма и хронические обструктивные заболевания легких (ХОБЛ).

HELIOX успешно используется в медицинской практике на протяжении более чем 70-ти лет и зарекомендовал себя как надежный и эффективный способ лечения больных с обструктивной патологией легких.

Аппарат ИВЛ SERVO-i с опцией HELIOX подходит для лечения всех категорий пациентов, и совместим со всеми инвазивными и не инвазивными режимами искусственной вентиляции легких.

Преимуществом аппарата ИВЛ SERVO-i с данной опцией, является легкое и быстрое переключение между воздушной смесью и смесью HELIOX во время вентиляции без перехода в режим ожидания, что экономит время и не доставляет неудобств пациенту.

Благодаря системе автоматической идентификации газа, при переходе с воздушно-кислородной смеси к гелиокислородной и обратно контроль за объемом, СО2, а также потоком осуществляется автоматически.

Доставка HELIOX отображается на экране SERVO-i символом «HeO2». Концентрация O2 легко регулируется между 21-100%, а интуитивное меню облегчает контроль за гелиокислородной смесью в любом режиме.

Низкое потребление газа в SERVO-i делает опцию HELIOX экономически эффективной. SERVO-i позволяет работать с гелиокислородной смесью в соотношениях: 80/20; 79/21 и 78/22.

Опция HELIOX доступна для всех конфигурации вентиляторов SERVO-i, а также может быть добавлена в аппараты SERVO-i, ранее установленные в клиниках.

Сегодня аппарат для искусственной вентиляции легких SERVO-i задает стандарты респираторной поддержки пациентов в критических состояниях. Он предоставляет высочайший уровень клинических функциональных возможностей, помогая врачам добиваться наилучших результатов в лечении новорожденных, педиатрических и взрослых пациентов. Наряду с этим, SERVO-i крайне прост в использовании. Аппарат сконструирован таким образом, что легко дооснащается дополнительными функциями, это позволяет расширять его возможности по мере роста потребностей лечебного учреждения. SERVO-i сочетает в себе высочайший уровень клинических функциональных возможностей с высокой мобильностью и экономичностью.

С момента выхода на рынок первого SERVO вентилятора в 1971 году, марка SERVO стала мировым брендом N1 в области респираторного оборудования.

MAQUET – ведущий мировой поставщик медицинских технологических решений. Компания специализируется на производстве оборудования для операционных залов и отделений реанимации, при этом постоянно совершенствует технологии, направленные на повышение качества обслуживания пациентов. Компания MAQUET накопила многолетний опыт в области производства аппаратов для искусственной вентиляции легких, соответствующих самым последним достижениям технического прогресса.

Компания MAQUET, в которой работает около 3000 сотрудников, является дочерней компанией крупного шведского концерна GETINGE AB, акции которого зарегистрированы на Стокгольмской бирже. Оборот GETINGE в 2006 году составил 1,735 млрд. евро. Оборот компании MAQUET в прошлом году составил 608,35 млн. евро. С его 30 филиалами и более чем 200 дистрибьюторами и высококвалифицированным сервисом MAQUET работает во всем мире в тесном контакте с клиентами.

MAQUET – The Gold Standard.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги