Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новость: Welch Allyn и Медицинская корпорация Zoll объявляют о создании стратегического альянса.


Источник: АССОМЕД, ООО (Москва)
Опубликовано:01.11.2008
Действует до 11.11.08
Специализация: Анестезиология, реанимация и интенсивная терапия  Информация и реклама в медицине  Медтехника 


Welch Allyn и ZOLL - Медицинская корпорация (ZOLL) - объявили о создании стратегического союза для проведения научных исследований и разработок, производства, сервисного обслуживания и продаж дефибрилляторов производства Welch Allyn. Две компании договорились о совместной работе в нескольких областях, используя при этом взаимодополняющие преимущества каждой компании и их продукции.

Компания Welch Allyn будет по-прежнему сосредоточена на продаже AED 10, простой формы дефибрилляторов AED, на рынке, где компания является лидером в области продаж медицинского оборудования и продукции для врачебной практики. Предполагается, что ZOLL станет производителем и эксклюзивным поставщиком дефибрилляторов для Welch Allyn. Продажа и изготовление PIC и AED 20 будут прекращены компанией Welch Allyn в ближайшем будущем.

Welch Allyn объявил ZOLL эксклюзивным дистрибьютором мониторов Propaq LT в Северной Америке. Propaq LT является легким, очень портативным и гибким монитором, который может отображать ECG, SPO2, а также неинвазивное артериальное давление, и параметры дыхания. Данный продукт будет предлагаться в сочетании с ZOLL AED Pro, и обеспечит возможность использования полуавтоматического и ручного дефибрилляторов.

Welch Allyn и ZOLL будут также совместно развиваться в сфере рынка военной медицины и рынка реанимации, где обе компании занимают ведущие позиции с нынешними продуктами, Propaq мониторами и транспортными дефибрилляторами ZOLL серии M. Предполагается, что ZOLL будет приобретать у Welch Allyn разработки дефибрилляторов. В будущем, ZOLL будет обеспечивать поддержку клиентов и техническое обслуживание, а также послепродажное обслуживание дефибрилляторов Welch Allyn.

Ричард А. Пакер, председатель ZOLL и главный исполнительный директор, добавил: "Хотя это стратегическое соглашение с Welch Allyn не будет иметь существенного влияния на наш бизнес, мы уверены в его будущем потенциале. Мы считаем, что этот союз будет оказывать значительное влияние на позиции ZOLL в сфере реанимации, и принесет выгоды нынешним и будущим клиентам каждой из компаний. Более подробно о нашей деятельности будет рассказано в ноябре".

Ожидается, что детали стратегического альянса будут оттачиваться в течение ближайших несколько месяцев.

О Welch Allyn

Компания основана в 1915 году, штаб-квартира находится в Skaneateles Falls, New York (USA). Welch Allyn является ведущим мировым производителем медицинского диагностического оборудования. В ней работают более 2300 сотрудников, работающих в 17 различных странах, Welch Allyn специализируется на оказании помощи врачам, медсестрам по всему миру. Более подробную информацию о Welch Allyn можно найти по адресу: http://www.welch-allyn.ru

О ZOLL

ZOLL - Медицинская корпорация специализируется на разработке технологий, использующихся в практике реанимации. С продуктами для стимуляции, дефибрилляторами ZOLL предоставляет полный набор технологий, в том числе Real CPR Help и See-Thru CPR, которые помогают врачам и специалистам реанимаций при внезапной остановке сердца.

ZOLL продает свою продукцию более чем в 140 странах. Компания имеет представительства, дистрибьюторские сети, а также деловых партнеров на всей территории США, Канады, Латинской Америки, Европы, Ближнего Востока и Африки, Азии и Австралии. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте http://www.zoll.com.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги