Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: Электроскальпель – коагулятор высокочастотный ЭХВЧ-400 ск, Скальпель-коагулятор электрохирургический автономный


Источник: ООО "Эльфи-Мед" (Москва)
Опубликовано:13.10.2008
Действует до 02.11.08
Специализация: Гинекология,акушерство и неонаталогия  Медтехника  Общая хирургия 
Электроскальпель – коагулятор высокочастотный ЭХВЧ-400 ск, Скальпель-коагулятор электрохирургический автономный

Электроскальпель – коагулятор высокочастотный ЭХВЧ-400 ск. Цена 116900.00 руб.
Отличительной особенностью данного аппарата от основных аналогов является то, что аппарат допускает одновременное подключение и выбор режима работы для всех основных инструментов: Резание, Коагуляция МОНО, Коагуляция БИ. В связи с этим у врача нет необходимости во время операции переключать инструмент и что особенно важно перестраивать режимы аппарата. Для перехода из одного режима в другой достаточно взять в руки соответствующую ручку и нажать на ней кнопку включения мощности (или педаль).
1. Режим «Резание» характеризуется повышенной мощностью, ограничиваемой на уровне 360-400 Вт, с одновременным ограничением тока на уровне 2 А.
Регулирование мощности осуществляется автоматически, а порог ограничения задается органами управления.
2. Монополярная коагуляция ограничивается мощностью 250 Вт и работает по тому же алгоритму что и резание. Отличаются только нагрузочные характеристики, которые исключают возникновение дуги на электродах.
3. Режим биполярной коагуляции ограничивается мощностью 90 Вт.
4. Режим искровой коагуляции (спрей) позволяет воздействовать на ткани участком холодной плазмы, образуемой регулируемым источником тока с пределом по напряжению до 1500 - 2000 В. Длина дуги от 0,5 мм до 20 мм. Электрод не входит в базовый комплект поставки.

В базовый комплект поставки входит:

Основной блок, электрод-резание, электрод для монополярной коагуляции, биполярный пинцет, универсальный электрод, нейтральный электрод, педаль.
Все электроды имеют соединительные кабели.

Скальпель-коагулятор электрохирургический автономный
ЭХВЧ-80. Цена 73650.00 руб.

Работает как в стационарных, так и в полевых условиях. Имеет встроенный аккумулятор, осуществляющий автономную работу. На сегодняшний день изделие не имеет аналогов.
Области применения – микрохирургия, общая хирургия, гинекология, косметология.

Ограничение выходной мощности в цепи пациента:
1. В канале «коагуляция МОНО» (или резание) на уровне 80 Вт.
2. В канале «коагуляция БИПОЛЯРНАЯ» и «коагуляция ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ» на уровне 80 Вт.
3. Режим высоковольтной (бесконтактной) коагуляции позволяет воздействовать на ткани участком холодной плазмы, образуемой регулируемым источником тока, с пределом по напряжению до 1500В. Длина дуги от 0,5 мм до 20 мм.

Прибор работает автономно от встроенной аккумуляторной батареи и обеспечивает работу не менее 2 часов, при операциях средней сложности. При совместной работе с зарядным устройством, при операциях средней сложности, время работы не ограничено. Может быть подключен к любому источнику питания 12В, соответствующей мощности.

Базовая комплектация:

Основной блок; зарядное устройство; комплект электродов (активный электрод для монополярной коагуляции, электрод-нож, электрод – пинцет биполярный, нейтральный электрод); педаль; кабель для подключения к внешнему аккумулятору (бортсети).


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги