Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: Ионатор (осеребритель) воды "НЕВОТОН ИС-112"


Источник: АЭРОСЕРВИС (Москва)
Опубликовано:10.04.2008
Действует до 10.05.08
Специализация: Приборы и аппараты  Медтехника и изделия используемые на дому  Медтехника 
Ионатор (осеребритель) воды "НЕВОТОН ИС-112"

Уникальные свойства «серебряной» воды уже давно известны. С Ионизатором серебра для воды НЕВОТОН ИС-112 Вы можете получать ее у себя дома! Он насыщает воду активными ионами серебра, которые невозможно получить при помощи серебряной ложки или монеток.
Осеребренная вода используется для питья, наружного применения при обработке ран и лечении кожных заболеваний, а также в косметологии, кулинарии, садоводстве и т.д.
Новый ионатор воды ИС-112 сочетает в себе эффективность, техническую безупречность, удобство и простоту эксплуатации, а также современный дизайн и доступную цену.
Работой ИС-112 управляет цифровой микропроцессор, обеспечивая высокую надежность и особо точную работу устройства. Ионизатор НЕВОТОН готовит «серебряную» воду строго дозированной безопасной концентрации. Вы можете выбрать 2 режима: питьевая (для употребления в пищу) и концентрат (для умывания, ванн, полива цветов и пр.). При достижении заданных параметров прибор отключается автоматически, оповещая об этом световым индикатором и звуковым сигналом.
Ионизатор идеально «садится» на горловину обычной стеклянной банки для консервирования. Вам не придется долго выбирать сосуд для приготовления «серебряной» воды. Впрочем, если Вы хотите, можно использовать любую ёмкость.
Ионизатор НЕВОТОН способен «посеребрить» до 60 тонн воды! А это объем целой железнодорожной цистерны. Представьте, как долго Вы сможете пить столь полезную «серебряную» воду!

http://www.ionator.ru/


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги