Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новость: Компания MAQUET приняла участие в работе международной специализированной выставки комплексного проектирования, строительства и оснащения медицинских учреждений «MEDprojectexpo'2008» в Москве.


Источник: ООО "МАКЕ" (MAQUET) (Москва)
Опубликовано:02.04.2008
Действует до 02.05.08
Специализация: Медтехника  Общая хирургия 


Российское представительство международной компании MAQUET, входящей в группу GETINGE, приняло участие в работе международной специализированной выставки комплексного проектирования, строительства и оснащения медицинских учреждений «MEDprojectexpo'2008», которая проходила с 31 марта по 02 апреля 2008 года КВЦ «СОКОЛЬНИКИ» (г. Москва).

На стенде MAQUET была представлена собственная продукция компании и примеры комплексных решений:

- Медицинское оборудование для операционных залов: модульная система операционных отделений VARIOP, системные и мобильные операционные столы, операционные и смотровые светильники, подвесные потолочные консоли, стационарные и мобильные перекладчики пациентов, хирургические и универсальные медицинские аспираторы, цифровые системы телемедицины, урологические и гинекологические кресла, акушерские кресла-кровати.

- Медицинское оборудование и расходные материалы для отделений реанимации и интенсивной терапии: аппараты ИВЛ, наркозные системы, медицинские каталки, модульная система реанимационных отделений, подвесные потолочные консоли.

- Медицинское оборудование и расходные материалы для сердечно-сосудистой хирургии: оборудованием для сердечной и сосудистой хирургии, аппараты искусственного кровообращения, терморегулирующие устройства, оксигенаторы, полный спектр расходных материалов, применяемых при проведении операций на открытом сердце.

Компания MAQUET является ведущим мировым поставщиком оборудования для операционных залов, отделений интенсивной терапии и реанимации. Опираясь на богатый опыт в области медицинских технологий, приобретенный и накопленный специалистами компании начиная с основания компании в 1838 году, MAQUET регулярно финансирует научно-исследовательские и конструкторские работы, проводимые проектными подразделениями в разных странах мира.

Работа специалистов MAQUET в тесном контакте с медиками и биомедицинскими инженерами, позволила сформулировать четкое понимание технических и концептуальных требований, предъявляемых к созданию чистых операционных залов, на основе которых была разработана и внедрена в производство многофункциональная модульная система VARIOP. Система VARIOP смонтирована и работает более чем в 500 медицинских центрах по всему миру.

Компания MAQUET, в которой работает около 3000 сотрудников, входит в группу компаний шведского концерна GETINGE AB, акции которого котируются на Стокгольмской бирже. Оборот GETINGE в 2007 году составил 1,738 млрд. евро. Оборот компании MAQUET в 2007 году составил 642,55 млн. евро. Более чем 30 филиалов и 200 дистрибьюторов по всему миру позволяют компании MAQUET предоставлять высококвалифицированную сервисную поддержку, отвечая запросам клиентов и повышая качество медицинской помощи.

В Российской Федерации компания принимает участие в комплексной реконструкции и оснащении Областной клинической больницы (г. Мурманск), строительстве и оснащении Федерального центра сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова (г. Санкт-Петербург), оснащении Федеральных Центров высоких технологий (г. Пенза и другие), строительстве и комплексном оснащении хирургического корпуса Александро-Мариинской областной клинической больницы N1 (г. Астрахань), а также в ряде других крупных проектах по всей стране.

MAQUET – The Gold Standard.

Компания MAQUET приняла участие в работе международной специализированной выставки комплексного проектирования, строительства и оснащения медицинских учреждений «MEDprojectexpo'2008» в Москве


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги