Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Лаборатория  

Качественные гематологические реагенты – залог успешной работы лаборатории






(опубликовано 30.08.2022)

Для проведения общего анализа крови на гематологическом анализаторе необходимы реагенты. Высококачественные, совместимые с приборами реагенты обеспечивают высокую точность и скорость исследований, бесперебойную работу и длительный срок службы оборудования.

Виды гематологических анализаторов и реагентов

Для выполнения общего анализа крови используются анализаторы типа 3-diff или 5-diff. В каталоге компании «Корвэй» имеются все виды реагентов для гематологических анализаторов обоих типов. Для полного цикла работы 3-diff анализатору требуется 4 реагента. Это:

  • дилюент;
  • лизирующий реагент (гемолитик);
  • промывающий раствор (детергент);
  • очищающий раствор.

5-diff анализатор, кроме вышеуказанных, использует при работе обжимающий реагент.

Дилюент (изотоник) предназначен для разведения образцов крови перед началом анализа. Обеспечивает стабильный объем клеток крови во время подсчета форменных элементов.

Гемолитик растворяет эритроциты, не нарушая целостность лейкоцитов. Приводит разные формы гемоглобина к единой для его количественного определения.

Детергентом промываются гидравлическая и измерительная системы анализатора после каждого анализа. Очистка трубок анализатора, игл отбора проб, апертур выполняется с помощью очищающего раствора.

Обжимающий гематологический реагент обеспечивает постоянство объема клеток крови при их подсчете на 5-diff анализаторе, а также разделение лейкоцитов на популяции.

Преимущества сотрудничества с «Корвэй»

Приобретение лабораторного оборудования и реагентов для анализов крови в нашей компании выгодно для разных медицинских учреждений – небольших клиник и лабораторий, крупных многопрофильных центров.

- Реагенты для гематологических анализаторов, поставляемые «Корвэй», выпускаются на собственном производстве, расположенном в России. Это обеспечивает бесперебойность поставок, чего не могут гарантировать зарубежные поставщики в текущих условиях, своевременную отгрузку товара и быструю доставку. Клиентам «Корвэй» не нужно делать запасы, опасаясь перебоев с поставками, им постоянно доступен весь ассортимент реагентов с длительными сроками годности.

- Приобретая медицинские изделия российского производства, клиника или лаборатория получает выгодные условия на госторгах.

- Мы не только сохраняем приемлемые цены на нашу продукцию, но и предлагаем выбор из нескольких вариантов фасовки, а также возможность сделать индивидуальный заказ. Это особенно важно для небольших лабораторий, ветеринарных клиник, где поток пациентов и, соответственно, анализов меньше. Лаборатория сама определяет необходимый объем гематологического реагента в зависимости от интенсивности работы анализаторов. Это исключает риск лишних расходов, когда приходится утилизировать неиспользованный реагент из-за истечения срока годности.

- Сотрудники «Корвэй» обладают большим опытом и всегда рады помочь заказчику с выбором необходимого оборудования и расходных материалов, предложив оптимальное соотношение стоимости и функциональности в зависимости от специфики, интенсивности работы медицинского учреждения.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Лаборатория"

 Всего в разделе
Изделий::  2642
   в свободном доступе: 2
Организаций: 551
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 20)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги