Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Лаборатория  

Почему медицинские анализы необходимо сдавать только в хороших и проверенных лабораториях






(опубликовано 17.08.2022)

Врачи используют результаты медицинских анализов для диагностики, лечения и наблюдения за пациентами. Они помогают врачам определить состояние пациента и найти способы лечения. Исследования могут быть сложными и иногда включать использование особого современного оборудования. Удобно для клиентов, когда медицинская лаборатория имеет возможность принимать практически все анализы и выдавать результат в короткие сроки.

Как правильно выбрать лабораторию для сдачи медицинских анализов

Много лабораторий работают почти круглосуточно. Поэтому, чтобы выбрать хорошую, достаточно руководствоваться основными правилами:

  • нужно понимать, что некоторые лаборатории являются государственными, а некоторые частными, частные лаборатории предлагают более качественные услуги;
  • при выборе медицинской лаборатории нужно понимать, имеет ли она лицензию, лицензия может включать в себя разные виды деятельности;
  • необходимо изучить отзывы в интернете, чтобы понять, можно ли доверять какой-либо лаборатории;
  • нужно обращать внимание на цены, в каких-то лабораториях за один анализ могут взиматься дополнительные деньги.

Перед выбором лаборатории, которая занимается анализами, нужно внимательно изучить имеющиеся в интернете отзывы о ней, узнать, какие анализы она проводит, в какие сроки будет готово исследование.

Как подготовиться к сдаче медицинских анализов

Анализы, которые назначил доктор, могут включать рентген, забор крови, УЗИ, МРТ и компьютерную томографию и так далее. Врачи используют их, чтобы заглянуть внутрь тела и выявить проблемы с органами, костями, мышцами и другими частями тела. Цель анализов заключается в том, чтобы убедиться в том или ином заболевании и назначить верное лечение.

Почти все анализы сдаются в медицинские лаборатории до 3 часов дня. В некоторых случаях нужно специальная подготовка, например кровь на сахар сдается на голодный желудок. При сдаче анализов в центрах проводится предварительная подготовка: выясняют наличие аллергии или других противопоказаний к исследованию. Чтобы избежать неприятных сюрпризов, за пару дней до процедуры не стоит принимать алкоголь, есть шоколад, слишком сладкие фрукты, употреблять острую и копченую пищу.

Современные медицинские лаборатории предлагают полный ассортимент надежных и качественных анализов, которые позволяют определить многие недуги на ранней стадии.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Лаборатория"

 Всего в разделе
Изделий::  2635
   в свободном доступе: 2
Организаций: 551
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 20)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги