Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Статьи   Приборы и аппараты   Лаборатория   Медтехника  

Лабораторное оборудование Thermo Fisher / Konelab от ГК Медкор




Источник: Группа компаний Медкор

(опубликовано 01.02.2008)

ГК Медкор получила права официального поставщика продукции для клинической биохимии Коnеlab® производства корпорации Thermo Fisher Scientific (анализаторов Konelab®, реагентов и расходных материалов).

Новое направление работы ГК Медкор
С января 2008 года ГК Медкор осуществляет продажи лабораторного оборудования Коnеlab® / Thermo Fisher Scientific, в том числе работает в направлении комплексного оснащения клинических лабораторий - от модернизации уже существующих лабораторий до решений «под ключ» любого уровня сложности, включая тотальную автоматизацию лабораторно-диагностического процесса.

Продуктовый ряд лабораторного оборудования
Продуктовый ряд Thermo Fisher Scientific представлен лабораторными приборами Konelab Prime 60 , Konelab 30, Конелаб 20/20XT производительностью от 200 до 600 тестов в час, а также многофункциональным лабораторным анализатором Konelab Arena (Конелаб Арена). Холдинг также осуществляет поставки лабораторных реагентов для оборудования Konelab / Thermofisher.
При подборе оборудования специалисты холдинга, обладающие экспертными знаниями и многолетним опытом, проконсультируют не только по продукции Konelab / Thermofisher, но также помогут определиться по приоритетным методикам, созданию проекта и расчету мощности лаборатории, обеспечат поставку и инсталляцию техники, обучение и методическую поддержку для персонала.

О корпорации Konelab

Корпорация Thermo Fisher Scientific со штаб-квартирой, расположенной в США, объединяет в своем составе десятки различных предприятий в разных странах мира. Одной из приоритетных сфер интересов корпорации является деятельность в сфере наук о жизни, биотехнологии, медицины, в том числе и выпуск продукции для медицинских лабораторий. Подразделение, производящее продукцию с торговой маркой Konelab для лабораторий клинической биохимии, находится в пригороде Хельсинки Эспоо, Финляндия. В его состав входит завод по производству анализаторов, расходных материалов и реагентов Konelab, а также группа разработчиков, создающих новые модели оборудования. Традиция производства продукции для клинической биохимической диагностики на этом заводе началась в середине 70-х годов 20 века, когда он входил в крупнейшую финскую корпорацию KONE. С тех пор было выпущено несколько серий анализаторов, такие как KONE Ultra (Коне Ультра), KONE Specific (Специфик) модификаций Supra (Супра), Basic (Бейсик), Pro (Про), Delta (Дельта), анализаторы электролитов Mycrolite (Микролит), электроды, стандартные растворы, а также собственная линия реагентов для рутинных и специальных исследований.
Техника KONE (КОНЕ) поставлялась в нашу страну с 80-х годов прошлого века и пользовалась у нас большой популярностью. Многие приборы, несмотря на более чем десятилетний срок службы, продолжают успешно функционировать в различных российских лабораториях и по сей день.
С 1998 года выпускается серия Konelab (Конелаб).. Анализаторы Konelab отличает высокое качество исполнения, современный дизайн, соответствие последним разработкам в области клинической биохимии. Приборы Конелаб различной производительности, (от 200 до 780 тестов в час), позволяют наиболее полно удовлетворить потребности как крупной лаборатории, так и лаборатории небольшого учреждения. В 2007 году параллельно начато производство модификации Konelab Prime (Конелаб Прайм).
С 2008 года компания Медкор 2000 получила права эксклюзивного поставщика продукции производства Thermo Fisher Scientific для клинической биохимической диагностики: анализаторов серий Конелаб и Конелаб Прайм, реагентов, расходных материалов и запасных частей. Также осуществляется инсталляция оборудования авторизованным персоналом, обучение и консультации пользователей, сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание анализаторов.

Дополнительная информация
По вопросам приобретения лабораторной техники Konelab (Конелаб) / Thermofisher (Термофишер) обращайтесь по телефонам: +7 (495) 775-65-65, 775-65-66 или отправляйте запрос на электронную почту: info@medcore.ru


Компания Verto  специализируется над тем, что делает город для его жителей местом, в котором приятно и уютно жить и гулять по его улочкам. здесь можно ознакомиться с подробной информацией как это все достигается и с фотографиями уже облагостроенных районов. Из простого скучного парка эти ребята способны сделать настоящее искусство.

[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги