Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Стандартные образцы, титры

 
Стандартные образцы, титры
Стандартные образцы состава или свойств вещества как средство измерения представляют собой определенное количество данного вещества, предназначенное для воспроизведения и хранения размеров величин, характеризующих состав или свойства этого вещества, значения которых установлены в результате метрологической аттестации.
Производитель: ЭКРОС, НПО, ЗАО
Специализация:    Наборы реагентов и тест-системы для лаборатории


Описание "Стандартные образцы, титры"

В лабораторном центре НПО ЭКРОС разрабатываются и выпускаются новые типы стандартных образцов (СО), предназначенных для метрологического обеспечения анализов объектов окружающей среды, пищевых продуктов, контроля параметров качества нефтепродуктов.

На сегодняшний день мы имеем выданные Центром испытаний и сертификации Санкт-Петербурга "Тест-С.-Петербург" лицензии на производство 93 типов Государственных стандартных образцов (ГСО) и 123 типов стандартных образцов предприятия (СОП).

Разработка СО проводится в тесном сотрудничестве с метрологическими учреждениями и ведущими аналитическими лабораториями Санкт-Петербурга. Вопросы, связанные с разработкой, утверждением, выпуском и применением СО регламентируются ГОСТ 8.315-97.

Стандартные образцы марки ЭКРОС находят широкое применение при поверке, калибровке, градуировке средств измерений (СИ), а также контроля метрологических характеристик при проведении их испытаний, в том числе с целью утверждения типа СИ.

В комплект поставки каждого стандартного образца входит обязательный паспорт (или свидетельство) с указанием метрологических характеристик СО и инструкция по его применению.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Стандартные образцы, титры".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Лаборатория"

 Всего в разделе
Изделий::  2642
   в свободном доступе: 2
Организаций: 551
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 20)

Стандартные образцы, титры

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги