Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: Группа компаний UMTEC предлагает взаимовыгодное сотрудничество


Источник: "Юг-Медтехника" ООО (UMTEC Group) (Севастополь)
Опубликовано:17.01.2003
Действует до 16.02.03
Специализация: Приборы и аппараты  Медтехника и изделия используемые на дому  Медтехника 


Группа компаний UMTEC - крупнейший на Украине поставщик портативной медицинской техники. Являясь эксклюзивным представителем ОАО «Елатомский приборный завод», мы предлагаем Вашему вниманию серию изделий медицинского назначения, спрос на которые неуклонно растет. Это прежде всего малогабаритные аппараты, предназначенные для применения как в лечебно-профилактических учреждениях, так и домашних условиях. Все аппараты отличаются высокой надежностью, долговечностью, удобством в эксплуатации, а по функциональным характеристикам не уступают своим стационарным аналогам. Так, МАГ-30-3 «Магнитон» является портативным аналогом аппарата «Полюс-1», «АЛМАГ-01» ; аналогом стационарного аппарата «АЛИМП». Приборы «МАГОФОН-01» ,* «Теплотрон» ПГГ-01*, «Теплотрон» УТП-01, «Телпотрон» ППК-01 , АЛП-01 «Мавит» не имеют стационарных аналогов.
Отдельное место в предложении группы UMTEC занимают полимерные емкости-контейнеры для предстерилизационной обработки медицинских изделий. Отличительной чертой емкостей является удобство и безопасность при работе с дезинфектантами, устойчивость ко всем применяемым в Украине дезрастворам, невысокая цена по сравнению с западными аналогами. Новинка рынка : емкости-контейнеры с ультразвуковой обработкой медизделий.
Мы открыты для сотрудничества со всеми медицинскими учреждениями Украины, с врачами, частными клиниками, а также с теми предпринимателями, кто заинтересован в расширении своего ассортимента качественным и доходным товаром.
Наш адрес: а/я 122, г.Севастополь, 99011

Тел/факс: (0692) 45-62-74
Тел: (0692) 54-21-80 - менеджер

e-mail: info@umtec.com.ua
http://www.umtec.com.ua

Файл спецификации Загрузить
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги