Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

СКЭНАР-НТ

 
Аппараты СКЭНАР-НТ применяются в качестве основного или вспомогательного средства в профилактике и лечении широкого спектра заболеваний, для лечения функциональных расстройств, при оказании скорой помощи во многих неотложных ситуаций.
Положительный эффект появляется уже после первых процедур.
Приборы сертифицированы.
Производитель: РИТМ, ОКБ, ЗАО
Специализация:    Аппараты для УЗ и частотной терапии


Описание "СКЭНАР-НТ"

СКЭНАР-НТ - Это серия профессиональных аппаратов с широкими лечебными возможностями, высокой надежностью, возможностью отображения большого объема информации.
Аппараты ориентированы на профессиональное применение врачами широкого профиля в стационарах, скорой помощи, а также домашних условиях.

Основные характеристики СКЭНАРа определяют его уникальные терапевтические возможности и выделяют его из всех известных к настоящему моменту электротерапевтических приборов:

  • Удачно выбранная форма электрического сигнала, напоминающего естественный нейро-импульс;
  • Высокоамплитудное (но не повреждающее!) воздействие, способное возбудить, не повреждая, все типы нервных волокон человеческого тела;
  • Отсутствие (существенное уменьшение) процесса привыкания. Благодаря наличию биологической обратной связи каждый последующий импульс отличается от предыдущего;
  • Нейтрализация возможного эффекта аккомодации (высокая крутизна фронта воздействующего сигнала).

Вследствие этих характеристик, СКЭНАР способен не только "слушать" организм, но действительно "слышать" его и установить с организмом реальный "диалог равных партнеров". Отметим также методические особенности, свойственные СКЭНАР-терапии: перемещение прибора при воздействии, активация множества мест, как правило, связанных со скоплением нервных окончаний, выбор специальных зон (зон малой асимметрии) и др.

Базирующаяся на активации собственных потенциальных резервов организма и оптимизации самовосстановительной способности, подобная разновидность терапии практически не имеет осложнений и отрицательных побочных эффектов, и очень немного относительных противопоказаний - при широчайшем спектре показаний. Обладая удивительными лечебными возможностями и будучи эффективным, СКЭНАР остается крайне деликатным средством воздействия, используя "родные" для организма нейроподобные электрические импульсы, касающиеся только поверхности кожи.

Это именно то, что делает СКЭНАР и что принципиально отличает его от всех остальных медицинских приборов. Обладая способностью читать информацию о состоянии тела, отраженную на кожной поверхности, прибор находит на последней индивидуальные "триггерные" (пусковые) зоны, информационно связанные с болезнью, и начинает диалог с организмом (и с болезнью) в наиболее подходящем месте. Поскольку СКЭНАР-сигнал является близким подобием естественного нейроимпульса, прибор и организм разговаривают "на одном языке", а наличие биологической "обратной связи" определяет изменение каждого последующего импульса прибора в соответствии с изменением состояния и потребностей организма. Таким образом, организм получает именно ту помощь, которая и нужна ему в каждый конкретный момент времени.

Эффективность моно-СКЭНАР-терапии составляет, в среднем, 90% (причем в 60% случаев удается добиться полного клинического выздоровления, а в 30% - положительной динамики). Клинический эффект наступает быстро, зачастую после первой же процедуры, осложнений и отрицательных побочных эффектов практически не отмечается.

Что эффективно лечит СКЭНАР ?

Применение аппаратов СКЭНАР показано в любой стадии при лечении заболеваний:

  • нервной системы (различные заболевания позвоночника со вторичными расстройствами нервной деятельности, нарушениями статики и динамики позвоночника, деформацией позвоночника; радикулиты, невриты, нарушения мозгового кровообращения и их последствия, заболевания вегетативной нервной системы и т.п.);
  • костно-мышечной системы (миозиты, артриты, артрозы, ушибы мягких тканей, при переломах в различной стадии процесса);
  • дыхательной системы (трахеиты, бронхиты, ОРЗ, ОРВЗ, воспаление легких, плевриты, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (ИБС, гипертоническая болезнь, гипотония, различные формы аритмий), сосудов конечностей (эндартерииты, варикозное расширение вен, расстройства микроциркуляций, трофические язвы);
  • органов пищеварения (гастриты, энтериты, колиты, холециститы, гепатиты);
  • мочеполовой системы (пиелонефриты, циститы, нарушения цикла, воспаление яичников, бесплодие, токсикоз у беременных);
  • заболевания зубов (парадонтоз, парадонтит, снятие воспалительных процессов и осложнений после лечения пульпита и периодонтита, устранение болевого синдрома).

Какие эффекты у СКЭНАР-терапии ?

  • значительное улучшение общего состояния с повышением адаптационных возможностей организма;
  • нормализация нарушенных функций;
  • ускорение и уменьшение выраженности патологических процессов;
  • противоболевой;
  • противовоспалительный;
  • противоотечный;
  • противоаллергический;
  • сосудисто-кроветворно-нормализующий;
  • эндокринно-иммунный ответ организма;
  • нормализация обменных процессов.

Положительный эффект появляется уже после первых процедур, отслеживается и подтвержден дополнительными методами обследования (ЭКГ, РЭГ, ЭЭГ, R-граммы, КТР, УЗИ, иридодиагностика, биохимическими исследованиями, энергоинформационными исследованиями, компьютерной акупунктурной диагностикой - Накатани, Фолля, ауриколодиагностика).

В случаях, когда затруднено использование встроенного электрода прибора, для проведения СКЭНАР-терапии используются Выносные электроды.
Электрод гребенчатый – для работы по волосистым частям тела.
Электрод лицевой - для косметических целей, для лечения детей, для воздействия на небольшие участки кожной поверхности (крылья носа, глаза).
Электрод лицевой специальный – для воздействия на малые участки кожной поверхности, на участки кожи со сложным рельефом.
Электрод лицевой двойной - для обработки по методике «три дорожки» с возможностью регуляции расстояния, для лечения позвоночника, шейного остеохондроза.
Электрод лицевой двойной косметологический – для обработки поверхности лица.
Электрод лицевой двойной разнесенный – для лечения шейного остеохондроза, для обработки трех дорожек.
Электрод лицевой двойной круглый – для лечения шейного остеохондроза, для обработки трех дорожек.
Электрод ректально-вагинальный – для ректального и вагинального воздействия.
Электрод точечный – для акупунктуры, су-джок терапии.
Электрод точечный удлиненный – для акупунктуры, су-джок терапии, воздействия на полость рта, лечения зубов.
На продукцию имеются сертификаты соответствия.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "СКЭНАР-НТ".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Неврология и нейрохирургия"

 Всего в разделе
Изделий::  1038
   в свободном доступе: 2
Организаций: 56
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 63)

СКЭНАР-НТ

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги