Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Продам: Аппарат ОБЩЕЙ низкочастотной магнитотерапии "АЛМА"


Источник: АЛМА, ООО (Бийск)
Опубликовано:14.08.2007
Действует до 19.08.07
Специализация: Физиотерапия  Медтехника  Терапия 
Аппарат ОБЩЕЙ низкочастотной магнитотерапии "АЛМА"

Аппарат общей магнитотерапии по заводской цене

Торгующим организациям скидки на аппарат магнитотерапевтический низкочастотный автоматизированный "АЛМА".
Цена 440 000р.
Для ЛПУ возможна рассрочка платежа.

Предлагаем уникальный выпускаемый нами запатентованный магнитотерапевтический низкочастотный автоматизированный комплекс «АЛМА» (ранее выпускался как «Магнитор-ИНТ», «Магнитор-АМП») для лечения одновременным воздействием на весь организм человека однородным циклично-вращающимся магнитным полем.

Воздействие магнитным полем на весь организм, обеспечиваемое в аппарате «АЛМА», позволяет одновременно влиять на все системы организма, в том числе нервную, эндокринную, сердечно-сосудистую и лимфатическую, а также на обмен веществ и окислительно-восстановительные процессы и др.

При лечении в тканях тела человека происходят различные физико-химические процессы на молекулярном уровне, которые снимают боль, воспаление, отек, расширяют просвет мельчайших сосудов, улучшают проницаемость их стенок для питательных веществ. Это приводит к улучшению питания тканей всех органов (мозга, сердца, почек и др.). В несколько раз быстрее происходит заживление ран, быстрее срастаются переломы, эпителизируются язвы желудка и 12-перстной кишки.
Также нормализуются показатели крови, обмен веществ, гормональный фон. Очень хорошие результаты получены при лечении гипертонической болезни, сахарного диабета, остеохондроза, деформирующего остеоартроза, спаечной болезни, половой слабости.

Курс магнитотерапии проходят не только больные люди, но и обычные пациенты с профилактической целью. Последние отмечают улучшение общего состояния, сна, памяти, повышение умственной и физической активности, устойчивости ко многим заболеваниям. Нормализуются показатели артериального давления и пульса, снижается температура тела, что, по мнению ученых, говорит об омоложении организма и продлении жизни.

Кроме того, параметры аппарата «АЛМА» обладают противоопухолевым эффектом, поэтому аппарат с успехом применяется в онкологических клиниках для лечения злокачественных новообразований, в пред- и послеоперационный период и в комплексе с лучевой, гормональной и химиотерапией. В связи с этим немаловажное значение имеет тот факт, что при лечении аппаратом «АЛМА» пациенты одновременно проходят и профилактику различных добро- и злокачественных новообразований.
Обращаем Ваше внимание, что при работе на аппарате «Алма» медперсонал руководствуется Инструкцией по применению, утвержденной ФС по надзору в сфере здравоохранения и социального развития. Также мы имеем утвержденную МЗиСР РФ инструкцию «Применение общей магнитотерапии в лечении женщин репродуктивного возраста, больных миомой матки».
Аппарат эксплуатируется с начала 1993 года и зарекомендовал себя как надежный, безопасный и удобный в использовании аппарат. Наличие программного обеспечения позволяет эффективно использовать уникальные возможности комплекса «АЛМА».

Будем рады ответить на все Ваши вопросы!

Производитель: Россия, ООО "АЛМА"
Адрес: 659315, г.Бийск, Алтайский край, ул.Социалистическая, 17а, а/я 88
тел: (3854) 25-52-98; 25-52-73 (директор Юрий Иванович Озорнин)
тел./факс: (3854) 25-52-98
e-mail: alma@mail.biysk.ru
посетите наш сайт: www.almaplus.ru


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги