Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Анализатор показателей гемостаза (коагулометр) АПГ2-03-Пх

 
Анализатор показателей гемостаза (коагулометр) АПГ2-03-Пх
Анализатор показателей гемостаза АПГ2-03-Пх ЭМКО – полуавтоматический программируемый двухканальный коагулометр с уменьшенным объемом пробы и реагентов, предназначенный для определения в лабораторных условиях различных показателей свертывающей системы крови, приготовленных по методикам коагулометрического анализа. Коагулометр имеет встроенный термопринтер и дополнительный канал для хромогенных тестов.
Производитель: ЭМКО, ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ, ООО
Специализация:    Лаборатория - прочее
Ссылка: http://coagulometer.ru/apg2-03-px


Описание "Анализатор показателей гемостаза (коагулометр) АПГ2-03-Пх"

1. Простота и удобство в эксплуатации

Коагулометры ЭМКО имеют интуитивно понятный интерфейс, наличие функции автоматического запуска измерения любым дозатором облегчает работу лаборантов. Автоматический пересчет результатов анализа (ПИ, ПО, МНО, %, г/л), сохранение данных и калибровок отвечают современным требованиям, предъявляемым к коагулометрам.

2. Доступность и методическое сопровождение

Низкая цена приборов и принадлежностей. Коагулометры ЭМКО являются самыми массовыми и самым экономичными в эксплуатации коагулометрами. Действует бесплатная горячая линия «КОАГУЛОМЕТР» тел. +7 (495) 509-60-44 для консультаций по работе с прибором.

3. Экономный расход реагентов

Обеспечивается благодаря применению в коагулометрах ЭМКО микрокювет. Штатный объем пробы составляет всего 50 мкл. Минимальный объем биопробы 25 мкл для механического метода, 35 мкл для оптического метода.

4. Открытая система

Коагулометры ЭМКО являются открытой системой (реагенты любого производителя).

5. Надежность

Гарантия на все коагулометры составляет 4 года.

6. Детальное исследование свёртывающей системы

Оптико-механический принцип измерения. Сочетание механического и оптического метода, повышает достоверность анализа, в том числе при проведении скрининговых тестов. Механический метод основан на измерении времени остановки вращения металлического шарика. Этот метод необходим в экспресс-диагностике, например, при недостаточном объеме крови или при взятии «крови из пальца», а также при использовании непрозрачных реактивов. Нет ограничений по качеству образца – возможно исследование липемичных и иктеричных образцов. Оптический метод более точен, позволяет проводить анализы с калибровками на разведенных плазмах.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Анализатор показателей гемостаза (коагулометр) АПГ2-03-Пх".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Лаборатория"

 Всего в разделе
Изделий::  2642
   в свободном доступе: 2
Организаций: 551
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 20)

Анализатор показателей гемостаза (коагулометр) АПГ2-03-Пх

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги