Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Автомат окраски и фиксации мазков крови АФОМК-16-ПРО

 
Автомат окраски и фиксации мазков крови АФОМК-16-ПРО
АФОМК-16-ПРО - новый компактный автомат окраски серии ЭМКОСТЕЙНЕР производства Группы компаний ЭМКО. Автомат – небольшой по размерам, тем не менее, даёт возможность реализовывать самые сложные методики, включая окраску по Папаниколау, работать с высокой производительностью.
Производитель: ЭМКО, ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ, ООО
Специализация:    Анализаторы лабораторные
Ссылка: http://stainer.ru/afomk-16-pro


Описание "Автомат окраски и фиксации мазков крови АФОМК-16-ПРО"

Количество станций - 16, из них – одна станция сушки, одна станция с проточной ванной (подключение к водопроводу, или к погружному насосу для прокачки дистиллированной воды, или буферного раствора).

  • Рабочая камера вентилируемая, с возможностью подключения к централизованной вентиляции или фильтру-поглотителю.
  • Ванны на 100 мл с завинчивающимися крышками.
  • Штативы на 10 стёкол с верхним креплением стёкол (штатив не контактирует с реагентами, поле метки стекла не окрашивается).
  • Режимы обработки: выдержка, активация, окунание, загрузка штативов и др.
  • Управление и программирование с помощью цветного сенсорного экрана.
  • Максимальное количество программ - 32 (количество шагов - до 30, наименований жидкостей - до 80).
  • Возможна загрузка программ в соответствии с требованиями заказчика (окраска по Романовскому, по Паппенгейму, по Граму, по Цилю-Нильсену, окраска с флуорохромами на МБТ, окраска Гематоксилин-Эозин для мазков и срезов, окраска по Папаниколау и пр.)

В автомате используются оригинальные штативы с верхним креплением стёкол. При проведении окраски детали штатива не погружаются в жидкость, что обеспечивает быструю сушку стёкол. Несмотря на небольшую ёмкость штативов, автомат может обрабатывать препараты с высокой производительностью. Например, при гематологической окраске по Паппенгейму с выдержкой стёкол в рабочем растворе по Гимзе в течении 15 минут, расчётная производительность – до 120 высушенных стёкол в час, что достигается путём параллельной обработки штативов. При этом одновременно может быть установлено до 10 штативов по 10 стёкол (всего – 100 стёкол). Аналогично может быть увеличена производительность при окраске на МБТ с флуорохромами, при окраске по Папаниколау и пр.

Возможна выгрузка штативов с обработанными стеклами во время работы программы и замена их на новые, что тоже увеличивает производительность прибора.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Автомат окраски и фиксации мазков крови АФОМК-16-ПРО".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Лаборатория"

 Всего в разделе
Изделий::  2642
   в свободном доступе: 2
Организаций: 551
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 20)

Автомат окраски и фиксации мазков крови АФОМК-16-ПРО

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги