Главная страница Медпром.ру

Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новость: 11-я Международная выставка компонентов и систем для силовой электроники «Силовая Электроника»


Источник: ПРИМЭКСПО, ООО (Санкт-Петербург)
Опубликовано:31.07.2014
Действует до 30.08.14
Специализация: Приборы и аппараты  Оборудование для медицинской промышленности  Медтехника 
11-я Международная выставка компонентов и систем для силовой электроники «Силовая Электроника»

Выставка «Силовая Электроника» – единственная специализированная выставка в России, которая демонстрирует полный спектр разработок и готовых решений в области силовой электроники для энергетики и энергосбережения, транспортного машиностроения, военно-промышленного комплекса и других секторов экономики.
Медицинская электронная техника - особая область электроники, поскольку она имеет дело с человеком, его жизнью и здоровьем.
Электронное медицинское оборудование должно отвечать требованиям безопасности по стандарту IEC 60601-1, который регламентирует свойства медицинского оборудования, подключенного к сети переменного тока и предназначенного для диагностики, лечения или наблюдения за состоянием пациента. В соответствии с требованиями стандарта необходимо обеспечить защиту пациента от нежелательных электрических, механических, радиационных и тепловых воздействий. Последняя версия стандарта EN 60601-1 принята в Европе в 2006 г., в США и Канаде действуют свои версии этого стандарта, учитывающие особенности национальных сетей. В России действует стандарт ГОСТ Р 50267.0 «Изделия медицинские электрические. Часть 1. Общие требования безопасности».
Качественные и надежные источники питания помогают разработчикам и производителям медицинской электроники реализовать планы выпуска отечественного медицинского оборудования широкого ассортимента.
Силовая компонентная база применяется в производстве современных сварочных аппаратов. Электронные платы сварочных аппаратов выполнены с применением современных SMD компонентов, а силовая часть на IGBT транзисторах и импульсных быстродействующих диодах, что значительно повышает коэффициент полезного действия сварочного аппарата, снижает тепловые потери и увеличивает время непрерывного включения (100% при токе 100А).

http://power.primexpo.ru/ru/register<URL>Получите бесплатный электронный билет на выставку >>>


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги