Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: ГП МЕГИ - медицинская мебель от производителя!


Источник: МЕГИ, ГРУППА ПРЕДПРИЯТИЙ (Уфа)
Опубликовано:19.05.2014
Действует до 29.05.14
Специализация: Мебель медицинская  Медтехника 
ГП МЕГИ - медицинская мебель от производителя!

Мебель для лечебно-профилактических учреждений (ЛПУ) служит обеспечению надежности, безопасности и функциональности при эксплуатации, предоставляет персоналу максимум возможностей при оказании лечебной помощи и предназначена создавать условия качественного ухода и комфорта для пациентов. 
Разработка и производствомебельной продукции осуществляются в строгом соответствии с принятыми в РФ стандартами, нормами и правилами, требованиями, предъявляемыми к медицинской технике. Весь комплекс этих условий напрямую связан с санитарно-гигиеническим режимом в лечебных учреждениях, требованиями безопасности и экологичности, а также потребностью в прочной и износоустойчивой мебели, подвергающейся интенсивной эксплуатации в очень жестких условиях. 
При этом должен быть обеспечен комфорт и условия для скорейшего выздоровления пациентов, также как и решена задача по улучшению условий интенсивного труда медработников.
Вся медицинская мебель изготавливается из материалов, соответствующих указанным требованиям, и устойчивых к регулярной обработке всеми видами медицинских дезинфицирующих и моющих средств: нержавеющая сталь, стальной и алюминиевый профили, листовая сталь – с применением  экологически чистого эпоксидного полимерно-порошкового покрытия, а также ламинированная ДСП, МДФ, различные породы древесины, искусственные кожи, пластмассы и широкий ассортимент пластиковой и металлической фурнитуры и комплектующих.
Комплектующие, применяемые при изготовлении мебельной продукции:
- Колеса столиков, столов, тележек и кроватей – самоориентирующиеся импортные 25-150 мм, из немаркой серой резины, для фиксации положения используются колеса с автономным тормозным устройством.
- Каркасы мебели сварены из стальной трубы, прямоугольного, квадратного, либо круглого сечения, используется стальные полосы и уголок. Для облегчения каркаса применяется также и П-образный стальной профиль.
- Корпусамедицинских шкафов и тумб прикроватных имеют жесткую модульную сборно-разборную конструкцию, изготовленную из листовой стали толщиной 0,8 мм, покрытой экологически чистой эпоксидной полимерно-порошковой краской, устойчивой к регулярной обработке всеми видами медицинских дезинфицирующих и моющих растворов.
- Металлические полки столиков, стеллажей и шкафов изготовлены из стального листа толщиной 0,8-1,5 мм. 
- Шкафы могут дополнительно комплектоваться трейзером (встроенным сейфом).
Допустимая распределенная нагрузка на полки из стекла не должна превышать 10 кг, а на металлические полки и столешницы – не более 30 кг.
Отгрузка всей выпускаемой мебели осуществляется в разобранном и упакованном виде, что дает существенную экономию при перевозке и складировании. Лишь небольшая часть мебельной продукции отгружается в собранном виде.
Сборка на винтах и болтах производится без применения специального инструмента. 
Производимый нашим заводом широкий ассортимент мебельной продукции в большой степени удовлетворит функциональные потребности в мебели как в небольших амбулаториях, поликлиниках и медицинских центрах, так и в крупных больницах, клиниках и специализированных стационарах.

Контактная информация
Адрес: 450024, г. Уфа, Глазовская, 1/1
Телефон: (347) 292-26-00, 246-03-26, 291-20-81, (495) 797-21-49
Факс: (347) 292-26-00
E-mail: mar@megi.ru
www.megi.ru


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги