Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Куплю: Ремонт и ТО медоборудования


Автор: Казимиров Антон Александрович (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:17.03.2006 15:49
Действует до 16.04.06
Специализация: Приборы и аппараты  Информация и реклама в медицине  Медтехника 


ООО «ВОДА ОТЕЧЕСТВА»

107014, г. Москва, ул. Стромынка, д. 11, офис 209
E-mail medtechnic@mail.ru
Тел./факс (495) 268-91-50, 268-91-49
Тел 8 (926) 175-17-71

ООО «ВОДА ОТЕЧЕСТВА» имеет федеральную лицензию на техническое обслуживание, монтаж, пуско-наладочные работы и ремонт медицинской аппаратуры.
Общество располагает квалифицированными кадрами, имеющими высшее профессиональное и среднее специальное образование по специальности «Биотехнические и медицинские аппараты и системы». Специалисты постоянно повышают свой профессиональный уровень и при восстановлении старого оборудования и аппаратуры, где это возможно, производят ремонт и усовершенствование на основе современных технических решений и элементной базы.
Общество имеет в расположении контрольно-измерительные приборы, которые ежегодно проходят поверку, обладает необходимой нормативной документальной базой, методическими рекомендациями по техническому обслуживанию медицинской техники, согласованными с Федеральным агенством по промышленности и Министерством здравоохранения и социального развития РФ.
Мы предлагаем Вам рассмотреть вопрос о заключении с Вашим лечебно-профилактическим учреждением договоров на поставку медицинской техники, расходных материалов и запасных частей, а также договоров на техническое обслуживание и ремонт медицинской техники с нашей компанией. В случае Вашего согласия, для расчёта стоимости договора на комплексное техническое обслуживание медицинской техники просим Вас предоставить перечень медицинской техники, находящийся на балансе в Вашем ЛПУ и подлежащей техническому обслуживанию. Наши специалисты будут рады оперативно решить технические проблемы в работе с медицинской техникой и предотвратить их появление в будущем.
Умеренные цены, профессиональное качественное гарантированное выполнение работы мы надеемся, Вас заинтересуют.
ООО «ВОДА ОТЕЧЕСТВА» готово к сотрудничеству в городе Москве и в регионах России.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги