Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: Оренбургские медные ТЭНы для аквадистилляторов и стерилизаторов.


Источник: Оренбургский завод ТЭНов "КВАНТЭМ", ООО (Оренбург)
Опубликовано:15.04.2014
Действует до 25.04.14
Специализация: Стерилизация и дезинфекция  Водоочистка (аптеки, фармпроизводства, диализ)  Медтехника 
Оренбургские медные ТЭНы для аквадистилляторов и стерилизаторов.


Тел:(3532) 75-64-99. Тел/факс:(3532) 75-64-99, 75-63-00, 75-57-35.
Е-mail:kvantem@rambler.ru www.kvantem.ru

Оренбургский завод ТЭНов «КВАНТЭМ» выпускает ТЭНы для ремонта аквадистиляторов и стерилизаторов Тюменского завода ТЗМОИ и Санкт-Петербургского завода ЭМО.

Оболочка ТЭН медная или нержавеющая по выбору. Концы ТЭН снабжены установочными втулками с резьбой М14, М18, М24. В комплекте поставки есть крепежные гайки и прокладки. Металлы, образующие поверхность ТЭН, прошли контроль в токсикологической лаборатории и получили положительные экологические характеристики.
Кроме того, по заявкам заказчиков завод изготавливает ТЭНы с другими параметрами и различных конфигураций. Возможно изготовление ТЭНов со стальными монтажными втулками с антикоррозийным никелевым и медным покрытием.

ТЭНы в медицине на сегодняшний день имеют колоссальное техническое значение. До сих пор не разработаны средства, способные полностью отказаться от применения ТЭНов в медицинской технике.
ТЭНы отличаются удобной возможностью эксплуатации при прямом контакте с нагреваемой средой. Они применяются в сложных условиях повышенного давления, проявляя высокие прочностные характеристики. Кроме того, трубчатые электронагреватели отличаются разнообразием доступных конфигураций и безопасностью – напряжение на оболочке ТЭН отсутствует.
Оренбургский завод ТЭНов «КВАНТЭМ» является производителем трубчатых электронагревателей для медтехники в течении 15 лет. За время работы значительно увеличена номенклатура выпускаемых изделий. В результате постоянной работы над качеством, с помощью совершенствования технологии, многоступенчатого контроля, применением материалов с лучшей теплопроводностью значительно улучшились такие характеристики как устойчивость к перегреву, ресурс работы.
Большое количество нагревателей испытано на разных предприятиях, занимающихся эксплуатацией такого оборудования, и было получено много положительных отзывов.

НИЗКИЕ ЦЕНЫ ОТ МАГАЗИНА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Отгрузка от 1шт. Продукция сертифицирована.

Тел:(3532) 75-64-99. Тел/факс:(3532) 75-64-99, 75-63-00, 75-57-35.
Е-mail:kvantem@rambler.ru
www.kvantem.ru


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги