Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Дерматоскоп Heine delta 20


Автор: Иванов Алексей Сергеевич (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:01.10.2013 12:53
Действует до 31.10.13
Специализация: Медтехника 


Дерматоскопия – современная методика, которая позволяет визуально диагностировать кожные поражения с установлением максимально точного диагноза.
На современном этапе, когда медицинской отрасли предъявляются повышенные требования в плане выявления различных нарушений и отклонений на ранних стадиях, особенно актуальным становится использование высокоточных и совершенных медицинских приборов и оборудования. И дерматоскопия в этом случае не является исключением. Чтобы правильно подобрать необходимую и наиболее результативную терапию специалист прибегает к данной методике благодаря использованию уникального инструмента - дерматоскоп heine delta 20, посредством которого диагностика различных кожных заболеваний проходит с высокой точностью и абсолютно безопасно. Найти полный каталог данных приборов можно на сайте http://www.dermatoskopy.ru/.
Подобное устройство обладает рядом исключительных преимуществ. Благодаря многократному увеличению при использовании такого приспособления врач-дерматолог способен рассмотреть практически любое новообразование на коже пациента, а также детальным образом исследовать его структуру с определением методики терапии.
Использование дерматоскопа данной модели позволяет лечащему врачу избежать инвазивного вмешательства в структуру кожи обследуемого, что значительно снижает риск причинения травмы, что в свою очередь позволяет избежать различных раздражительных и воспалительных процессов. Помимо этого специалист, используя heine delta 20, легко и точно установит размеры и форму родинок, причины их образования, либо проведет диагностику меланомы на ранней стадии возникновения.
Высокочувствительная оптическая система данной модели дерматоскопа позволяет в деталях рассмотреть изучаемый участок кожной поверхности, а также установить необходимость в более комплексном обследовании разнообразных новообразований.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги