Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новость: АКЦИЯ "НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ ЭЛЕКТРОКАРДИОГРАФА"


Источник: АЛЬТОНИКА (Москва)
Опубликовано:21.10.2005
Действует до 31.10.05
Специализация: Электрокардиография  Медтехника 


Учитывая интересы потребителей, компания "Альтоника" объявляет беспрецедентную акцию "Не откладывайте приобретение электрокардиографа". Теперь медицинские учреждения смогут выбрать удобный вариант оплаты за трехканальный электрокардиограф "Альтон-03" и немедленно начать использовать в своей практике этот современный диагностический прибор!

По первому варианту оплаты электрокардиограф обойдется Вам на 4200 рублей дешевле его обычной цены. Разницу в ценах Вы сможете использовать по своему усмотрению.

Второй вариант предполагает рассрочку платежей на несколько месяцев, а первоначальный взнос равен всего 12600 рублям – ниже цены одноканального электрокардиографа!

Третий вариант – специальное предложение для тех, то не привык покупать "кота в мешке" и желает убедиться в качестве прибора до его покупки. Вы можете внеси всего 2500 рублей (оплатить стоимость электродов и других расходных материалов) и целый месяц пользоваться прибором бесплатно. Если по каким-то причинам прибор Вас не устроит, то Вы можете его вернуть, оставив себе качественные электроды.

Не откладывайте приобретение электрокардиографа "Альтон-03" до тех времен, пока не накопится достаточная сумма! Вы можете получить его прямо сейчас, выбрав удобный способ оплаты! Для заключения договора обращайтесь к ближайшему торговому представителю или в отдел медицинской техники компании "Альтоника". Мы уверены, что теперь у лечебных учреждений нашей страны появятся еще больше возможностей использовать современную и качественную диагностическую технику. Акция продлится до конца года.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги